Скачать бесплатно книгу 'Сага о джиннах: Спящий джинн. Кладбище джиннов. Война с джиннами (сборник)' писателя Головачев Василий

Сага о джиннах: Спящий джинн. Кладбище джиннов. Война с джиннами (сборник) - Головачев Василий

Скачать книгу: 'Сага о джиннах: Спящий джинн. Кладбище джиннов. Война с джиннами (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сага о джиннах: Спящий джинн. Кладбище джиннов. Война с джиннами (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сага о джиннах: Спящий джинн. Кладбище джиннов. Война с джиннами (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сага о джиннах: Спящий джинн. Кладбище джиннов. Война с джиннами (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сага о джиннах: Спящий джинн. Кладбище джиннов. Война с джиннами (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Головачев Василий: Сага о джиннах: Спящий джинн. Кладбище джиннов. Война с джиннами (сборник)

Писатель: Головачев Василий
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература, География
Книга из серии: Сага о джиннах, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 760 стр.
(обзор)
Несколько раз чаша весов судьбы клонилась то в одну, то в другую сторону, наконец пришло время последнего боя, джинны – порождение галактической сверхцивилизации – атакуют Землю на протяжении нескольких человеческих поколений, • Война с джиннами (2002). Борьба с джиннами стала делом целой династии Ромашиных, • Кладбище джиннов (2000), в сборник вошли произведения: • Спящий джинн (1987), и каждое новое вторжение удавалось отбить все более дорогой ценой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Для современного читателя, не читавшего Нортона или Ефремова, очень доступно и понятно описывается мир будущего, которое хочется строить и жить в нем, не исключая темные стороны человеческой души и детские болезни, зачем мы, ф, огромное спасибо Василию Васильевичу. Все таки произведения, доказывающие силу самоотверженности и любви очень нужны, классическая физика не работает, это плавный переход от мира Ньютона к миру Русской механики профессора Черняева А.

А в Саге о джинах это проходит нитью – иные измерения, отражение таких объектов в нашем трехмерном мире, ментальные путешествия, этногенез (развитие) других чувств, на мой взгляд это блестящее произведение с точки зрения детальной проработки технологий будущего, системы безопасности мирового правительства и описанием проблем, которые будут преследовать человечество через триста, четыреста лет, безупречный уровень качественной научной фантастики.

Эта Сага для тех, кто за увлекательным сюжетом невольно запускает мыслительные процессы, прочитав книгу автора Кто мы, это не грубая игра на самолюбии или низких струнах страха, чем злоупотребляют зарубежные авторы, а реальность, которая может быть, если человечество включая мыслительные процессы и уважение к другим построит нормальное будущее, без глобальных катастроф и ядерных зим, которыми запугивают с телеэкранов, именно научной, где присутствует помимо сюжетной линии на уровне династии Ромашиных добавление негуманоидов, продвижение человечества в космос, обилие интересных подробностей Солнечной системы, детальные описания планет, которые ложатся в сознание.
^