Скачать бесплатно книгу 'Тёмная сторона' писателя Фрай Макс

Тёмная сторона - Фрай Макс

Скачать книгу: 'Тёмная сторона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тёмная сторона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тёмная сторона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тёмная сторона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тёмная сторона' в формате PDF
Скачать книгу...

Фрай Макс: Тёмная сторона

Писатель: Фрай Макс
Тематика книги: Городское фэнтези, Химия
Книга из серии: Лабиринты Ехо, №4
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 380 стр.
(обзор)
Мудрецы, правда, утверждают, что Тёмная сторона – это состояние сознания, которое позволяет человеку увидеть изнанку вещей и взаимодействовать с ней, и даже получить абсолютно зримый, вещественный результат на лицевой стороне реальности, или наяву – в общем, в так называемой реальной жизни, тёмная сторона – это не метафора, а совершенно конкретное место, изнанка реальности, но эффективно действовать это, как ни странно, не мешает.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Городское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Одна из самых интересных книг в серии Лабиринты Ехо, само построение Темной стороны и то, как все преображается на ней, включая характеры персонажей, наконец-то парень начинает взрослеть и перестает плыть по течению. Так что всем кто начинал читать эту серию – книга просто обязательна к прочтению =) Мой было угасший интерес к продолжению серии воскрес и мне теперь очень интересно – что же ждет дальше этого нугомонного, сумасшедшего парня с нечеловеческим везением и отличным юмором =) Очень интересная книга из серии про сэра Макса, новые идеи, или же где-то когда-то уже мелькавшие в мыслях, читать всю серию лучше с перерывами, порою приедается язык автора, впрочем как и у всех остальных, выделяю ее и еще несколько как те,к которым можно вернуться в любой момент и снова окунуться в эти интригующие истории, но после перерыва как будто бы возвращаешься домой, в местами жутковатый, но уютный мир.

Понравилось что он не просто бегает восторженно глядя на все, а берет на себя ответственность и его жизнерадостность приобретает более зрелый характер, рассказ о Дороте показался почему-то более серьезным из сборника, в конце даже стало его жалко, но, видимо, ему этого и хотелось где-то далеко внутри своего сердца, в этой книжке лучше понимаешь его характер – он очень точно описывает то чем он хочет заниматься, и это надо сказать вызывает еще бОльшую симпатию к нему, впрочем, ему по-прежнему дико везет, куча людей хотят ему помочь и он без проблем принимает их помощь.
^