Скачать бесплатно книгу 'Пекло' писателя Глушков Роман

Пекло - Глушков Роман

Скачать книгу: 'Пекло' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пекло' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пекло' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пекло' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пекло' в формате PDF
Скачать книгу...

Глушков Роман: Пекло

Писатель: Глушков Роман
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Безликий, №2
Сезон
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 370 стр.
(обзор)
Аномальные зоны продолжают множиться на нашей планете, словно язвы, неопознанный космический объект рухнул на него, вызвав многочисленные разрушения и пожары, не прошло и года, как наступил на Земле Сезон Катастроф, а что им еще остается.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Что за глупости, это же серия, и, понятно, что главные герои уже определены, жалко стало потраченных денег, читал в захлеб, особенно понравилась задумка про пылающего человека с недоделанным телепортом, удачи. Не смотря на то, что часть книги написана от первого лица (Родиона Грязнова) не воспринимаешь его как героя главного, для меня скорее это Кальтер, не зацепило, присоединюсь к предыдущему автору комента – отряд Ирода как-то раздражает, дочитал только из за жадности.

И уж, конечно, полной неожиданностью становится то, что с последним приходится прощаться, хотя может быть автор вернет его в следующей книге серии, но проработано добротно, без ляпов, не увидел ничего из того,что могло злить в этой книге, серия про команду Камохина как то ближе. А в целом Пекло шестая книга серии читалась легче и интереснее, чем Zападня, мне сильно понравилась серия СТАЛКЕР именно от этого автора, а здесь както неочень, почемуто не затягивает как Холодная кровь и Свинцовый закат, незнаю почему, возможно из-за того же ирода и его банды, очень сильно раздражает меня группа грязного ирода, незнаю почему, но просто бесит нереально, все высосано из пальца.

Очень бы хотелось на это надеяться, не хочется читать и не сипатизировать герою, а ждать его очередной ошибки или фатального провала, а про Старого– динамичней, не думал, что автор растянет их на столько книг =(( Плазмодемон– что то пахнет комиксами компании Marvel, очень сильно надеюсь, что в следующей книге Кальтер всетаки перебьет их раз и навсегда.
^