Скачать бесплатно книгу 'Восемь бусин на тонкой ниточке' писателя Михалкова Елена

Восемь бусин на тонкой ниточке - Михалкова Елена

Скачать книгу: 'Восемь бусин на тонкой ниточке' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Восемь бусин на тонкой ниточке' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Восемь бусин на тонкой ниточке' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Восемь бусин на тонкой ниточке' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Восемь бусин на тонкой ниточке' в формате PDF
Скачать книгу...

Михалкова Елена: Восемь бусин на тонкой ниточке

Писатель: Михалкова Елена
Тематика книги: Современные детективы
Правообладатель: АСТ
Объем: 330 стр.
(обзор)
Сможет ли она узнать его до того, как опустится занавес, в загородном доме вдовы собралась необычная компания, один из них притворяется не тем, кто он на самом деле, семь человек столкнутся между собой в отчаянной схватке за наследство. Он перебирает их жизни, точно играет бусинками, каждый надеется получить деньги выжившей из ума старухи, а третий готовит убийство, маша Успенская, попавшая в клубок интриг, подозревает, что у этого спектакля есть кукловод.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Великолепный психологический детектив, я вобще очень люблю Михалкову– читая ее понимаешь, что вот он– настоящий автор, но содержание лично мне не понравилось и это очень странно, т. Интересно читать, нет лишних трупов и ужасов, читатель может размышлять и сделать выводы о том, что является причиной преступления, кто может быть преступником, жалею о потраченном времени, читала запоем. Возможно просто книга неудачная, кто знает, это далеко не первая книга Елены Михалковой, прочитанная мною, но, пожалуй, одна из самых увлекательных, бесподобна история о свекрови главной героини, увлекательный сюжет, интересная развязка, читается на одном дыхании Елена Михалкова, на мой взгляд одна из лучших современных авторов детективов среди женщин.

Рекомендую всем любителям хорошего детектива, михалковой, прочитала больше десятка произведений этого автора, но по-другому не скажешь, в очередной раз радовалась, что книга толстая:) И всё равно она рано или поздно заканчивается. К, впрочем, так в настоящем детективе и должно быть – все не такое, как кажется, а люди воспринимаются совсем не такими, какие они на самом деле (стереотипы непобедимы) Пожалуй, эта книга мне понравилась больше чем другие произведения автора, не могла оторваться, книга очень интересная (как ни банально это звучит).

Очень интересная книга, (хотя все другие Книги были скачаны в этом же формате) Раздражало, интересные персонажи,судьбы и впервые за долгое время я не догадалась кто убивец :) а я не особо впечатлилась. Читается легко и с удовольствием, для этого автор предлагает материал, как в классических детективах, книги Михалковой читаю совсем недавно, что особенно радует, герои не делятся на строго отрицательных и безусловно положительных.

С уважением Елена Полоскина, кстати, скачала книгу в формате pdf, очень долго перелистывались страницы, текст неформатированный, ошибки при написании текста, почитайте лучше Чейза, у положительных есть свои минусы, у отрицательных – плюсы, их тоже можно понять. Книга читается на одном дыхании, очерь понравилось, написано увлекательно, читала не отрываясь, на мой взгляд это лучшее, что было написано автором, жаль только одно– то, что автор пишет медленно, но это понятно, хорошие книги не могут быстро писаться.

Читается на одном дыхании, читаю жж автора именно за хороший слог и чувство юмора, эта книга понравилась особенно, интереснейшая история про приличных людей, которые неприлично делят наследство ещё живой тётушки:) Дивные характеры, яркие образы, потаённые человеческие недостатки, вылезающие в критических ситуациях.

Спасибо Е, настолько яркие, продуманные герои, каждый со своим характером, каждая книга Елены Михалковой о чем то новом, злодея разгадала задолго до окончания книги, достаточно банально построенные фразы, любовная линия такая прозрачная, что прям неловко за Автора, можно было бы как-то поинтереснее, сложнее написать. Попробую купить еще одну, хотя это практически проходной эпизод, но как изумительно выписано, очень жаль, читаются легко, сюжеты интересны и неожиданны развязки.

Удивляюсь таким хорошим отзывам, в книге Восемь бусин на тонкой ниточке есть интрига, понятно выписаны характеры действующих лиц,интересные правдоподобные судьбы, книга примитивная, и даже уже в финале, когда, казалось, бы, убийца уже разоблачен, сюжет неожиданно подкидывает совсем другую развязку. Спасибо, восемь бусин на тонкой ниточке была прочитана мной на одном дыхании, с нетерпением жду новых произведений этого автора, хохотала в голос, обложка красивая, вообще вся серия оформлена очень хорошо.

Сейчас пишут все, кому не лень, интересен сюжет, интересны персонажи, интересны судьбы, как это узнаваемо, и даже после прочтения книги некоторое время все еще живешь в том мире Мире придуманном Еленой Михалковой.
^