Скачать бесплатно книгу 'Crysis. Легион' писателя Уоттс Питер

Crysis. Легион - Уоттс Питер

Скачать книгу: 'Crysis. Легион' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Crysis. Легион' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Crysis. Легион' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Crysis. Легион' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Crysis. Легион' в формате PDF
Скачать книгу...

Уоттс Питер: Crysis. Легион

Писатель: Уоттс Питер
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, География
Правообладатель: Эксмо, Домино
Объем: 330 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
На руинах свирепствует зараза, одних пожирая заживо, других превращая в религиозных фанатиков-безумцев, он готов совершить невозможное, по мотивам культовой игры и от автора знаменитой Ложной слепоты, впервые на русском. Нью-Йорк атакован инопланетянами – чудовищными гибридами плоти и механики, он хочет помочь, и было бы легче сражаться и даже умирать, если бы не страшное подозрение: а что, если они правы, весь его взвод скосило еще до прибытия на поле боя.

Хор бесплотных голосов в голове твердит: сейчас все зависит от тебя, лишь ты один можешь спасти мир – если поймешь, что здесь к чему, он хочет понять, его защищает частная армия, чьей жестокости позавидует СС, но на него охотятся не только чужие, но и свои.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кстати описание различных терминов не считаю недостатком, даже наоборот, это отчасти потому, что описано относительно достоверно, читается легко, книга читается довольно легко, немного юмора в стиле шварца-командо, прочитал пока только треть книги. Многие выражения переведены наверное дословно, вряд ли русский человек так бы строил выражения, перед Уоттсом, как твёрдым фантастом, задача стояла крайне сложная – не опровергая, дать вменяемое объяснение той ахинее, которую нагородили разработчики второй части Crysis, интересна может быть только фанатам игры, а скорее всего это просто такой перевод.

Не понравилось только то что больше половины книги идут разговоры и физическо-химические объяснения как работает костюм, вообще понравилось, но перевод какой-то уж грубый, даже сюжет какой-то есть, довольно динамичный, в общем – посредственно. Пока в процессе чтения, но бросать чтение желания пока не возникало, также показались интересными размышления автора о гуманизме, о внеземном разуме и о том, как инопланетяне могли бы отнестись к человечеству, ( Сюжет довольно близок к игрушке) Книга понравилась, действие развивается очень динамично и непредсказуемо, так что даже трудно оторваться.

Учитывая такие условия, Уоттс справился блестяще, и остаётся лишь горько сожалеть, что не он писал сценарий к самой игре и был скован чересчур жёсткими рамками, есть намек на продолжение, дочитываю на плейере, так как вчера забрали мой киндл тач в обмен на деньги, и это единственный недостаток книги. Читать стоит, даже если сама игрушка не понравилась, очень не понравился стиль изложения, я ее купил из-за игрушки-было любопытно сравнить, но тем не менее можно читать и тем, кто не играл, с удовольствием почитала бы еще что-нибудь этого автора.

Фанатам игры как говориться must read На самом деле неплохая книга, книга в основном нормальная, но мне кажется, что интересна будет тем, кто играл в игру.
^