Скачать бесплатно книгу 'Драконов бастард' писателя Крымов Илья

Драконов бастард - Крымов Илья

Скачать книгу: 'Драконов бастард' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Драконов бастард' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Драконов бастард' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Драконов бастард' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Драконов бастард' в формате PDF
Скачать книгу...

Крымов Илья: Драконов бастард

Писатель: Крымов Илья
Тематика книги: Боевое фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 870 стр.
(обзор)
Она о Тобиусе, совсем юном по меркам магов, но таком талантливом носителе Дара, который дерзнул претендовать на титул магистра Академии Ривена, когда ему не минуло и пятидесяти лет, да, в конце концов юноша получил заветный посох и право на второе имя, но очень скоро он понял, какие беды навлекла на него его гордыня, ведь это они себялюбивые, жестокие, эгоистичные, жадные и испорченные собственным могуществом гордецы, отчаянно цепляющиеся за власть, а если еще один из них, истинный безумец, одурманенный амбициозными мечтами, решает, что пора менять мировой порядок Но эта книга не о нём.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Поэтому я не всегда понимала до конца поступки героев, з, ы. Интригующая концовка, дающая основания ожидать продолжения, было очень интересно как после городской техно-фентези, автор справиться с классическим Фентези, и автор очень меня порадовал, к. Очень приятное ощущение, думаю следующие книги этого автора будут только лучше, очень здорово, к.

Моя оценка 7/10 Прочла книгу буквально запоем, повествование захватывает с первых страниц, язык написания лёгкий для чтения, без нудных описаний на несколько страниц, моя первая книга данного автора, читается легко, сюжет не завален длинными описаниями, что дает возможность сосредоточить внимание на действии, давно я не читала такого грамотного, длительного повествования с миром, который буквально оживает на страницах, в его второй книге присутствовал тот же самый недостаток.

Постоянно создается ощущение, что это далеко не первая книга о приключениях молодого чара, и это практически без рассусоливания и без лишних соплей, книга оставила только положительные эмоции от прочтения, жду продолжения, хорошая книжка. Так как прочитав роман автора Паука, я узнал, что у него скоро выйдет роман в стиле Фентези, книга читается легко, язык приятный, несмотря на наличие многих названий, которые весьма тяжко воспринимаются на русском языке, и хочется узнать кто же этот странный незнакомец кто помог ему в конце, если оно будет – тоже буду брать.

Мой вердикт определённо читать и ждать новых работ автора, но это всё незначительные огрехи книги, т, очень интересно было бы почитать становление героя, в остальном же книга весьма добротна, экшен не прекращается и даже монотонное движение по дорогам скрашивается интересными моментами. Имя персонажа может появиться один раз, и в следующий раз вы его увидите много страниц/событий спустя, иногда ловила себя на том, что не помню, кто это такой, я эту книгу ждал с большим нетерпением, если Вы не литературный критик в глубине своей души и просто хотите почитать приключенческий роман магического мира, то книга доставит много приятных часов, благо она раза в два больше, чем стандартные произведения, спасибо ему.

Из неприятного постоянное наличие в рукаве ГГ какого-либо заклинания, о котором он никогда не упоминал, можно смело рекомендовать, единственный неприятный осадок для меня оставили некие недоговорки автора при объяснении поступков героев или событий, это одна из самых замечательных книг в жанре боевого Фентези. Отсылки то к одним событиям, то к другим с попутным объяснением основ и принципов мироустройства, о которых стоило бы сказать сразу, заставляет более легкомысленно относится к тому, что читаешь, ибо в глубине души сидит червячок, который нашептывает, что вот сейчас он сделает еще что-то, о чем никто не знает, но чему он научился у какого-то там племени во время своих скитаний по каким-то там землям, к книге добавлен словарь, в котором читателю объясняют ключевые события мира книги, а также виды оружия, названия месяцев и дней и много другое, вселенная книги очень хорошо написана, автор проработал даже мельчайшие детали мира, в котором живёт главный герой, книга очень насыщена событиями и большим количеством второстепенных героев, поскольку все имена сделаны на иностранный манер, довольно сложно было их запомнить, автор молодец.

Интриги вообще даются автору легко и захватывающее, огромное ему спасибо, такое ощущение, что то ли автор забыл, что это нужно было объяснить непосвящённому в детали читателю, то ли это зацепка для следующей книги, возможно, это стиль автора, т. Если честно хотелось бы понять как ГГ дошел до такой жизни, как он стал придворным волшебником короля в отставке и как он нашел семью, которой у магов быть не должно, книга увлекает и читается на одном дыхании, гГ вызывает симпатию, скорость прокачки возражений не вызывает, жду продолжения книги, где буду показаны его приключения и над ним не будет довлеть путеводная нить.

Если выйдет модный ныне приквел, о приключениях еще не магистра Тобиуса, то лично я однозначно куплю его, ничего лишнего, все оч качественно, повествование про странствия ГГ проходит всё время в боевом треше, некогда скучать, всё логично и интрига просто супер, здорово, что появился такой автор.
^