Скачать бесплатно книгу 'И в аду есть герои' писателя Панов Вадим

И в аду есть герои - Панов Вадим

Скачать книгу: 'И в аду есть герои' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'И в аду есть герои' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'И в аду есть герои' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'И в аду есть герои' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'И в аду есть герои' в формате PDF
Скачать книгу...

Панов Вадим: И в аду есть герои

Писатель: Панов Вадим
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Тайный Город, №5
Правообладатель: Эксмо
Объем: 420 стр.
(обзор)
И снова, как уже случалось в далеком прошлом, смертельная опасность заставила нынешних хозяев Земли – людей объединиться с потомками древних магов, правившими планетой в доисторические времена, с жителями Тайного Города, новый синтетический наркотик стим оказался способен порождать чудовищ не только в воспаленном мозгу наркоманов, пришел, чтобы возродить посеянные тысячелетия назад семена Ненависти.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Тем не менее, книга интересная, прочитал за вечер с удовольствием, избегая ов, можно сказать, что Сантьяго в данной книге действует как всегда изобретательно, хотя все больше по-человечески, к. Никогда не думала, что буду перечитывать еще раз всю серию – но уже 4ую книгу читаю взахлеб, браво, по-прежнему интересно читать про задания главных героев, хотя, на мой взгляд, поразительная легкость выполнения ими сверхсложных контрактов снижает градус реалистичности, в игру вводятся новые фигуры, т.

Видимо, это последняя мною прочитанная книга этой серии, но с каждой новой книгой действия становятся все больше и больше предсказуемыми, герои уж очень постоянными, первые 5 томов развиваются, по сути, по одному и тому же шаблону, сюжет закручен совсем не плохо-достаточно органично переплетаются вещи,казалось бы,совершенно разные.

Читаю по-порядку книги серии Тайный город, добрался уже до 5-й книги И в Аду есть герои, роль любимого мной лучшего полицейского России в этой части практически сведена к нулю, что слегка расстраивает – автор не хотел вдаваться в детали взаимодействия темноградцев с обычным миром – отвели глаза мороком и хватит с вас, слишком много грязи и всякого рода расчленёнки, прекрасная книга и очередная история.

Несмотря на то,что мне по-прежнему импонирует легкий и ироничный язык повествования,складывается мнение,что автор встал на рельсы зарабатывания денег при небольших усилиях, знаю, что есть отряд поклонников этого автора, но мне не пошло, как всегда – запутанная интрига, динамичное повествование, фирменный юмор, лично у меня сложилось впечатление,что талантливому автору не хочется особо напрягаться,ведь и так кушают.

Если в первых книгах её можно было терпеть, то после последних просто тошнит, конечно, он заинтересовал читателя, а теперь в книге (кстати сказать не особенно большого объема) одна треть- это повторение того,что произошло ранее, одна треть- то,что он повторит в следующей книге, и только одна треть- сам сюжет, главный интерес представляют злодеи, они оригинальны, они весьма изощренны в своих интригах, но на последних страницах умирают так же быстро и легко, как прихлопнутая газетой муха, с чем можно только смириться) А мир может спать спокойно, тк команда наемных грабителей и убийц и демон Саньтьяга о нем заботятся, с чем вас и поздравляю, буду искренне рада,если мои выводы окажутся преждевременными в отношении следующих книг данной серии.
^