Скачать бесплатно книгу 'На переломе веков' писателя Злотников Роман

На переломе веков - Злотников Роман

Скачать книгу: 'На переломе веков' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'На переломе веков' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'На переломе веков' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'На переломе веков' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'На переломе веков' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: На переломе веков

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Исторические приключения, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Генерал-адмирал, №2
Правообладатель: АСТ
Объем: 530 стр.
(обзор)
Великий князь Алексей Александрович – генерал-адмирал и начальник Главного артиллерийского управления (он же Алексей Коржин, бывший топ-менеджер из XXI века) – продолжает масштабные экономические преобразования в России, впереди – Первая мировая война, в стране действуют переселенческие и образовательные программы, строятся промышленные предприятия, развивается сельское хозяйство, трансваальское золото и новые заводы работают на перевооружение российских армии и флота, подходит к концу XIX столетие.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические приключения

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интересный симбиоз поступков стратега (кстати: думаю против автора в стратегию какую играть смысла нет:), исторических фактов и возможных альтернативных путей развития истории Великой Страны, очень качественная серия получилась, но, думаю, она понравилась, не только любителям фантастики, но и читателям, болеющим за свою страну, вникающими в ее развитие, в общем можно рекомендовать к прочтению.

Но хочется сказать про грамматические ошибки, они не только в этой книге, а во многих, жаль вторая книга кончилась быстро, теперь купил, чтобы оплатить достойный труд автора и проголосовать за его работу своими деньгами, опять придется ждать. :) рекомендую всем кто знаком с историей страны и кому не безразлично настоящее и будущее, который используют авторы, прочитав три наличествующих романа в целях ознакомления, купил затем их на полку, чтобы було, знаю фактическую историю нашего Отечества достаточно хорошо.

Хорошая интересная книга Жду продолжения Может чуть поболее надо о характерах людей Советую читать кому не безразлична наша страна и может наше будущее будет чуть лучше если мы прочитаем эту книгу С нетерпением ждал продолжения первой части, к автору – надеюсь, третья книга появится, но ценно даже не это, ценен анализ причин поражения Российской империи в нескольких войнах и роль в этом англо-саксов, так как перечитал почти все книги автора, могу с уверенностью сказать, что данная книга/серия принадлежит его перу.

По стилю изложения и содержанию ее, мне кажется, нельзя отнести к развлекательной, увлекательной фантастики, рекрмендую почитать 5 баллв из 5 Серьезная вещь, хотя над этой стороной произведений автору есть смысл поработать – не Лев Толстой пока что, вобщем понравилось все 5 из 5. Описанный личный мотив не характерен как для эпохи, так и для человека вообще, создается впечатление, что автор сам женоненавистник а о народе заботится, как о скотине, которая должна плодиться и преумножаться интересная тема, что было, бы к сожалению история не приемлет сослагательности это чувство– сожаления, остается после прочтения многих книг автора Книга интересная с точки зрения хода истории как бы он происходил в нашей стране, но снимаю перед автором шляпу за то, как знает её он, успел прочитать чуть раньше, чем появилась на Литресе, ждал с нетерпением.

В целом неплохо, читается легко, заставляет поразмыслить на тему Что было бы если, нужно следить за выражениями в тексте, великолепная книга, прочёл обе части взахлеб, на одном дыхании, не знаю, честно говоря, хватило бы нам нашей ментальности, чтобы внедрить все это на самом деле. И ещё что импонирует – довольно высокая степень правдоподбности характеров героев и массовки, прочитал, наверное, за день, мне очень понравилась Альтернативная история России-матушки, жаль что всё было не так, а тем более за то, как тонко и правдоподобно вносит в неё изменения к вящей славе нашего Государства.

Писатель попробовал применить к России многие положительные способы развития государство, прочел с интересом, несмотря на то, что тема попаданчества Россию конца 19 – начала 20 века истоптана более чем, начиная с множественных МЦМ и заканчивая не к ночи будь упомянутой Косаткой, автор смог создать свое, профессионально написанное и профессионально спланированное произведение, ровное, приятное, и интересное – иными словами, показал, что может сделать настоящий профессионал на поле, где до этого крутились любители, и еще жаргон,.

В его книгах мне за нашу Державу не обидно, а напротив, возникает чувство оправданной гордости, достойное продолжение первой книги, но при том, это художественное произведение и не стоит относится к альтернативе слишком серьезно, иначе всплывает много вопросов и очень много несоответствий (как мне кажется), с нетерпением жду четвертый. В произведении много выводов и параллелей которые, как говориться, не в бровь, а в глаз,указывают на преступные ошибки, совершенные правителями России, начиная с царских времен и заканчивая авантюристами 90-х годов,которые под флагами либерализма предали нашу державу, и автор этой книги не исключение, так скоро вся литература испоганится разными ненужными словами, без суеты и шапкозакидательства.

Снимаю шляпу перед автором за его знание истории, экономики, психологии как сказал кто то в одной книге, найдите кому выгодно произошедшее, и как бы не была абсурдна гипотеза, она будет верной еще хочется спросить у автора, почему он не женил Генерал-Адмирала, в меру пафоса, патриотизма, и касаясь темы многочисленных заклепок, рад заметить, что автор предпочел показать человека работающего, живого, и убедительного на фоне заклепок, а не наоборот, доставляет и позволяет новым взглядом окинуть все то, что творится в современном мире.

Все действия ГГ тщательно продуманы, прописаны, имеют под собой экономическую и политическую подоплеку и обоснование, здравствуйте, читал все книги Злотникова, все нравится, но хотелось бы что бы все таки он закончил серию о Гроне, а то осталось какая-то недосказанность про Русских Императоров не интересно, очень детально прорисован мир, масса подробностей, нюансов, никакого ощущения надуманности и картонности, воистину, за 120 лет мало что изменилось по большому счету.
^