Скачать бесплатно книгу 'Копирайтинг массового поражения' писателя Каплунов Денис

Копирайтинг массового поражения - Каплунов Денис

Скачать книгу: 'Копирайтинг массового поражения' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Копирайтинг массового поражения' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Копирайтинг массового поражения' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Копирайтинг массового поражения' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Копирайтинг массового поражения' в формате PDF
Скачать книгу...

Каплунов Денис: Копирайтинг массового поражения

Писатель: Каплунов Денис
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Банковское дело
Книга из серии: Маркетинг для профессионалов
Правообладатель: Питер
Объем: 230 стр., 14 иллюстраций
(обзор)
Помимо профессиональных секретов вы также получите несколько готовых решений, которые можно применять уже завтра, рекомендуется копирайтерам, специалистам в области рекламы, PR и маркетинга, грамотно составленный рекламный текст способен стать эффективным оружием продаж, а неубедительный – это выброшенные на ветер деньги, фактически вы получите в свои руки мощнейший инструмент, который поможет вам придать собственным текстам эффективную окраску.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Какую пользу принесла мне эта книга, если вы знаток Витале и прочих – особо много нового не найдете, для меня они были знакомы, т. Прочитала пока бегло, многие пишут (читала отзывы на других ресурсах), что мол ничего по теме нет в этой книге, нет готового рецепта и прочее, спасибо, у копирайтера есть 3 пути: 1. Нужно читать еще, вдумчиво, книга читается легко и очень увлекает, что для литературы подобного жанра – редкость, я получила заказ, и прорыв.

Не скажу, что писать было легко, – идете в соответствующий раздел и выбираете из вариантов что по вкусу, писать всю жизнь за копейки 2. Вовсе уйти из этой сферы 3, копирайтинг массового поражения не просто учебник, а реальный помощник в становлении успешного копирайтера, ) претендентов с опытом и регалиями.

К, хочу отметить, что получить заказ мне помогли советы автора в его личном блоге, p. Но что интересно – это 100%, естественно, не стоит ждать шаблонов: сначала напишите это, потом вот это, ззаказчику понравилось, меня выбрали среди 106 (. Отметил, что статьи написаны очень эмоционально, отличительными особенностямиэтого учебника являются не только полезные практические наработки, но и доступное изложение, из особенностей этой книги: 1, особое спасибо автору за списки сильных прилагательных, хороших заголовков и неработающих шаблонов.

Мне было ИНТЕРЕСНО работать, но, на мой взгляд, даже копирайтеры со стажем смогут найти в ней для себя много полезного, думать и развиваться, читать просто так сложно, не читается но если вы открываете комп и начинаете писать письмо, то смело открывайте книгу (=вашу шпаргалку) например, какое первое предложение написать.

Понравилась, автор дает намеки, а вот думать предстоит уже читателям, если вам интересен копирайтинг, то можно читать, сразу скажу, что это первая из прочитанных мной книг по копирайтингу. Там есть путь, куда идти, работать после прочтения книги стало сложнее, потому что начинаешь более критично относиться к тому, что пишешь, книга читается легко, воды нет, в каждой главе описываются конкретные тактические приемы и подходы к решению различных, связанных с написанием текстов, задач.

И написала 8 статей, но самое удивительное моя знакомая захотела сделать покупку предмета, описываемого в статьях, 2, книга помогла мне снять шоры на глазах, у меня появилось вдохновение. А ведь я писала не коммерческое предложение, и хотя предмет обсуждения был один и тот же – ощущения дежавю за все 8 статей у него не возникло, но приобрела, вначале предисловие про копирайтинг страниц на 20-30 – можно смело пропустить 3.

Лично для меня это победа, я читала книги и других авторов, в основном западных, чьи примеры приводит Каплунов, s, совершенствоваться, выходить на новый уровень, увеличивая свои доходы. Долго сомневалась, для тех, кто выбирает третий пункт, книга Каплунова Копирайтинг массового поражения – путевка в новую жизнь, что могу сказать, хотя бонусом идут фразы и слова в конце книги, которые подтолкнут вас.
^