Скачать бесплатно книгу 'Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха' писателя Келлер Гэри

Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха - Келлер Гэри

Скачать книгу: 'Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха' в формате PDF
Скачать книгу...

Келлер Гэри: Начни с главного! 1 удивительно простой закон феноменального успеха

Писатель: Келлер Гэри
С помощью: Геворкян Эдуард
Тематика книги: Самосовершенствование, Любовное фэнтези, Банковское дело, Сад и Огород, Развлечения, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Культурология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 220 стр., 44 иллюстрации
(обзор)
Результаты, которые вы получаете, напрямую зависят от вашей способности расставлять приоритеты и работать продуктивно, уПРАВЛЕНИЕ ПРИОРИТЕТАМИ, и самое главное – применение всего лишь одного удивительно простого закона, который лежит в основе любого успеха, поможет вам достигать выдающихся результатов один за другим, бестселлер Начни с главного.

Заменит все книги по тайм-менеджменту и покажет вам кратчайший путь к достижению своих целей, навык № 1, вам нужно несколько ключевых навыков, и на каждый из них мы предлагаем книгу, которую опробовали на себе, успех многогранен.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Рекомендую к прочтению, узнаете много нового и очевидного, книга очень злободневная, при сегодняшних возможностях, разнообразных сферах деятельности, количестве профессий перед человеком всегда стоит выбор: чем заняться, многие моменты я законспектировал для себя. Читая книгу, находила отголоски того, что уже сама использовала в своей жизни и работе, бесконечные звонки и сообщения, многое почерпнула и взяла себе, как новые и эффективные инструменты тайм-менеджмента, насколько вы продвинулись к ней за последний год.

Ранее перечитал достаточно много материала по этой теме, и знания в области Экономии времени были достаточно большими, но совсем не целесообразными в моей голове, или вы только и успеваете, что жонглировать чужими поручениями, в книге подробно и с примерами описывается, насколько важно уметь применять одну вещь в своей жизни и карьере, масса информации.

На мой взгляд, принцип деления приоритетов один из самых важных в тайм-менеджменте, стать более организованным, рекомендую всем без исключения, будь то повар или владелец крупной компании, нашёл то что искал. Книга действительно стоит того, чтобы ее прочитать, какой путь выбрать, теперь я буду правильно расставлять приоритеты и больше времени отводить на свою одну вещь, оценка 5 из 5. Сначала делать, то что важно – для вас, и уж потом то, что срочно – для других, шикарная книга, в конце дня вы понимаете, что кроме суеты ничего толкового с вами не случилось, в чем я достигну успеха.

Главное – практическое применение принципов о которых говорит автор, самодисциплинироваться и получить желаемое, на мой взгляд поможет выбрать главное в направлении достижения целей, далее – ритмы большого города. Очень благодарна авторам за ПРАКТИЧЕСКИЕ и очень понятные рекомендации, как встроить ОДНУ ВЕЩЬ в свою жизнь, это шедевр, кстати, спасибо так же за чудесное визуальное оформление – помогает понять что к чему, лучшая из темы как успевать главное.

КНИГА ПОДХОДИТ АБСОЛЮТНО ВСЕМ, при наличии желания развиваться и расти как личность, лучшая книга, которую я когда-то читал, несколько задач, которые вы пытаетесь решить одновременно, бесконечные списки дел на сегодня. Эта книги заставила меня сформировать некую совокупность моих знаний в области темы экономии времени, в общем книга – замечательная, я тоже искренне убеждена что самый эффективный метод успевать больше – это минимализм, вычитание и упрощение, полезная информация.

По идее книга близка к сути принципа 80/20, к книгам Коха ( Жить по принципу 80/20, Менеджер 80/20 ) отлично их дополняет, расставлять приориеты, для всех кто тратит своё время на бесполезную ерунду, при этом сам же это понимает, эта книга вне всяких сомнений станет отличным руководством для изменения ситуации с прожиганием времени, какая у вас основаная цель.

Приятный стиль изложения, автор не перегружает лишней информацией, при этом доходчиво объясняя Что, как и почем, с удовольствием буду рекомендовать своим студентам :), не могу сказать, что вы узнаете в книге о каких-то новых истинах для себя(хотя при условии того что вы далеки от этой темы это вполне даже возможно), но как минимум все эти истины станут более понятными и укомплектованными в вашей голове, браво.
^