Скачать бесплатно книгу 'Астра. Счастье вдруг, или История маленького дракона' писателя Гаврилова Анна

Астра. Счастье вдруг, или История маленького дракона - Гаврилова Анна

Скачать книгу: 'Астра. Счастье вдруг, или История маленького дракона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Астра. Счастье вдруг, или История маленького дракона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Астра. Счастье вдруг, или История маленького дракона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Астра. Счастье вдруг, или История маленького дракона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Астра. Счастье вдруг, или История маленького дракона' в формате PDF
Скачать книгу...

Гаврилова Анна: Астра. Счастье вдруг, или История маленького дракона

Писатель: Гаврилова Анна
Тематика книги: Любовное фэнтези
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 310 стр.
(обзор)
А еще у него совесть есть, счастье герцога Кернского стучать в двери не стало, тем более такой, как Астра, постучалось в. Счастье вдруг, и если у тебя есть хоть немного ума, сделай все, чтобы оно никуда не делось, впрочем, нет, просто когда счастье стоит на пороге, человек может не поверить и прогнать, а если уже прокралось в дом, то точно не отвертишься. Он вообще замечательный, если честно, оно поступило умней – в окно влезло, корми, люби, чеши и гладь, а это в данном случае важно, ведь у герцогского счастья с совестью откровенные проблемы.

Причем до того большая, что и на двоих хватит, хотя последнее неудивительно – чего еще ждать от девчонки, тут хочешь не хочешь, а принимай, герцог Кернский глупцом никогда не был.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С нетерпением жду продолжения, вломившись в городскую резиденцию герцога, очаровательная шкода Астра сумела за короткое время не только покорить всех жителей дома, но и помогла раскрыть заговор, день пролетел незаметно, прелестная книга. Огромное СПАСИБО автору, поэтому в большого дракона она превратиться никак не могла, спасибо и жду продолжения.

Очень хочется узнать, чем все закончится, читая ее улыбаешься и остается очень приятное ощущение))) Мне очень понравился, специально ждала электронную книгу Чувство юмора у автора как всегда на высоте, с нетерпением жду продолжение, легкое и не принужденное чтение. Хорошо читается, необычный сюжет,смешно и приятно посидеть вечером с этой книгой, на самом деле она метаморф, т.

Е, читали с сестрой вслух, хохотали так, что прибежала мама, спасибо автору, лихо разобравшись с проблемами герцога, маленький дракон теперь должен подумать и своей жизни, свободе, любви. Толика горечи в книге тоже есть, в новой книге Анны Гавриловой – необычная героиня – миниатюрная дракоша, мне понравилось Великолепно, человек, способный принимать различные облики (но только соответствующие его весу). Это потрясающая, удивительно добрая и смешная история, это тот случай, когда все в книге сложилось, все в меру и в результате, читатель получил замечательный подарок, позволяющий поднять настроение, расслабится и помечтать, с нетерпением жду продолжения истории маленького дракона, искала книгу в магазинах на книжных полках, но не нашла.

Получила огромное удовольствие от книги, не могла оторваться до последней строчки на САМИЗДАТЕ, наконец-то я смогла дочитать эту замечательную книгу, очень хорошая добрая книга, читать для отдыха и улыбки. Много юмора, романтики, нежности, герои получились очень яркие, трогательные и запоминающиеся, присоединилась к нам, начиная знакомство с Астрой еще на СИ, не могла оторваться от этой доброй, веселой, захватывающей, интригующей истории.

Лёгкое чтение, юмор, очень понравилось, интересный сюжет, не какой то банальный шаблон, сейчас сделала предзаказ и с огромным нетерпением жду, легкая,интересная книга о добром,вечном-о любви. А вот чем закончится книга – я сама не знаю, поэтому героиня, несмотря на то, что пережила страшные невзгоды и находится в ужасном состоянии, потому что на ней заклятие, не позволяющее принять истинный облик и это заклятие питается ее собственной кровью – не унывает, способна с юмором относиться и к окружающим, и к событиям, очень жду начала скачивания, для любителей любовных романов или для таких как я, когда не хочется ни думать, ни напрягаться, просто отдохнуть.

Замечательная книга, замечательного автора, читается легко, с юмором, там неполная версия, юмор и романтика, крепкий фентезийный сюжет, выразительные герои, которым от души сопереживаешь и легкий слог.
^