Скачать бесплатно книгу 'Вояж с морским дьяволом' писателя Литвиновы Анна и Сергей

Вояж с морским дьяволом - Литвиновы Анна и Сергей

Скачать книгу: 'Вояж с морским дьяволом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вояж с морским дьяволом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вояж с морским дьяволом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вояж с морским дьяволом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вояж с морским дьяволом' в формате PDF
Скачать книгу...

Литвиновы Анна и Сергей: Вояж с морским дьяволом

Писатель: Литвиновы Анна и Сергей
Тематика книги: Современные детективы
Книга из серии: Авантюристка, №10
Правообладатель: Эксмо
Объем: 320 стр.
(обзор)
Судьба, а может, чья-то злая воля бросает Таню буквально из огня да в полымя – сегодня она выигрывает тысячи на валютной бирже, а завтра ее подвергают жесткому допросу в милиции, татьяна Садовникова – авантюристка со стажем, но в подобные переделки она раньше не попадала, татьяна понимает, что рано или поздно за все это придется заплатить, фотосессии на Майорке и Мальдивах сменяются сейшенами на роскошной яхте шейха-миллиардера, однако предчувствие беды не отпускает.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Насыщенный, динамичный сюжет в красивых интерьерах, драки, погони, шейхи, конкурсы красоты, умопомрачительные подарки - чем не рецепт от осенней хандры, вокруг девушки начинают крутиться самые богатые и знаменитые мужчины мира, но ей нужно заарканить самого крутого из всех - на благо государства и для личного счастья, 10. Натяжка там в другом - слишком уж всемогущим оказывается Володя Чехов, елена Лаптева, 10, характер героини выписан точно: абсолютная эгоистка, стервочка, но с некоторыми рудиментами совести, которые заставляют ее иногда поступать хорошо, только в книжке все же сюжет посимпатичнее будет.

2007 Новое произведение Литвиновых - то, что доктор прописал в такую погоду, с Кодом Апокалипсиса сравнивать этот роман - совсем уж неграмотно, насколько я могу судить, это, скорее, русская НикитА, осложненная вполне оригинальным ходом: девушка уверена, что работает на ГРУ, а на самом деле ее используют втемную исламские террористы (с помощью бывшего офицера ГРУ, который стал предателем). Генри Если вы покупаете подмоченные акции, то не станете же требовать к ним воду в хрустальном графине, действо начинается с того, что девушка Татьяна Садовникова получает зашифрованное послание, разгадав которое, ей удается заработать на колебаниях доллара кучу денег, но как говорил в аналогичных случаях О.
^