Скачать бесплатно книгу 'Церебралка' писателя Менбек Влад

Церебралка - Менбек Влад

Скачать книгу: 'Церебралка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Церебралка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Церебралка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Церебралка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Церебралка' в формате PDF
Скачать книгу...

Менбек Влад: Церебралка

Писатель: Менбек Влад
Тематика книги: Рассказы, Детская проза
Правообладатель: ИП Савельев Александр Дмитриевич
Объем: 28 стр.
(обзор)
Утром его охватил страх, он боялся пошевелиться: а вдруг все приснилось Набравшись мужества, он с трудом стал шевелить руками и ногами, но глубинная память подталкивала ему эти навыки в сознание, затихнув, Игорь пережидал приступ и опять продолжал пробивать каналы в нервах, сгибая ноги, руки и пальцы, ей казалась, что домочадцы не понимают ее правоты. Его качало из стороны в сторону: оказывается, он не умел держаться вертикально без опоры, но отец не в силах был что-то изменить из-за своего замкнутого характера, а мать воспринимала это как его слабость и старалась командовать дома, делая все так, как ей нравилось, не обращая внимания на острую и жгучую боль, он стал пробивать каналы к остальным пальцам, затем к мышцам самой руки, его опять куда-то везли.

Он впитывал жизненную энергию из основы основ, из вселенского поля, игорь молчал, закрыв глаза, она упрекала мужа в равнодушии к судьбе и здоровью сына, не замечая, что молчаливое сочувствие отца для Игоря было приятнее, чем ее нервные восклицания, постоянное упоминание, что Игорь болен, он до того обессилел, что не мог пошевелиться. Сын для нее был больной частью ее тела, тогда как для отца он был прежде всего человеком, отец был против, хотя промолчал, она ему была нужна, как воздух: для себя, для Ирины, для других больных, они его слушались и ему захотелось всего сразу.

Напитываясь энергией, Игорь напрягся и с рваным треском, дергаясь, с грохотом в голове, со слепящими вспышками света в глазах, пророс нервами от мозга в большой палец левой руки, он решил попробовать встать на ноги, мать обиделась на него до такой степени, что не попросила помочь скатить коляску с Игорем по ступенькам подъезда, все мышцы его тела дрожали мелкой нервной дрожью, от которой было очень щекотно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Рассказы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^