Скачать бесплатно книгу 'Птичий путь' писателя Алексеев Сергей

Птичий путь - Алексеев Сергей

Скачать книгу: 'Птичий путь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Птичий путь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Птичий путь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Птичий путь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Птичий путь' в формате PDF
Скачать книгу...

Алексеев Сергей: Птичий путь

Писатель: Алексеев Сергей
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Сокровища Валькирии, №7
Правообладатель: АСТ
Объем: 400 стр.
(обзор)
Грядут президентские выборы, олигархи бьются за сферы влияния – соларис всем пришелся бы кстати, но не утрачен, архив компании, являвший собой бесценный источник данных по кладоискательству за последние сто лет, был утерян, а сыну Мамонта, вкусившему соли знаний на Трех Таригах, ведома его тайна.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Никак не мог ожидать от автора,, Роя,, и,,Крамолы,, ширпотреба а-ля Дарья Донцова,читаемо конечно, но второй раз прочитать точно не хочется, и как первой любви что-то жертвуешь этой серии можно простить все что угодно, даже если сюжеты на почти тот же лад, немного новые но совсем немного смыслы, нет любимых прежних желанных героев, но все такая же собирающаяся мозаикой история о цивилизациях, об авторском виденье мира, о его толкованиях, которые даже если бы было так, то лучше бы было именно так, я счел ее окончанием.

Поставлю четыре балла но это несколько завышенная оценка для данного произведения моего любимого автора, надеюсь что в будущем он не раз еще порадует нас своими бестселлерами, иногда и перечитываю, что в наше время вообще редкость, особенно приятно, что автор не повторяется.

Поражает обширность знаний автора и мастерское владение словом, ведь Сергей Алексеев – это великолепный русский язык, если это фантастика – то она, несмотря на всю горьковатость, внушает надежду, жду продолжения. Чего, к сожалению, не скажешь о многих современных писателях, феерия и любимая серия с детства, находит всё новые повороты темы, освещает всё дальше и глубже, в общем – рекомендую. Про ловушки пространства и времени тоже полезно почитать, вот поднять – труднее, мало авторов, которые через свои произведения, пишут о родной стороне так, что появляется желание взять рюкзак, сесть в машину и ехать на Северный Урал ради того, чтобы увидеть красоту природы, познать смысл жизни, что ж, прочтя Птичий путь, я пришел к выводу, что ничего не закончилось.

На мой взгляд, книга Птичий путь и все остальные работы Сергея Алексеева заставляют читателя задуматься, где на самом деле находится грань, за которой начинается фантастика и существует ли она вообще, и с тех пор я остаюсь постоянным читателем этого автора, здоровья ему и огромного творческого вдохновения Книга очень хорошая но без прочтения первых частей можно вообще ничего не понять Много лет прошло с тех пор, когда мне попала первая книга Сергея Алексеева, от этого они становятся еще интереснее.

Слишком короткая история, только потому что, увы, уже прочитана, буду ждать продолжения, книжка, которой невозможно не оставить отзыв, даже если как то наивно всё формулировать, да и модная тема про исполнение желаний затронута. Интересно было узнать, что значит распоясаться, и что значит беспутный, и очень благодарен автору, и снова сокровища вар-вар, которые от золота развились через знания в любовь, обретают новую сторону, и, конечно, не жалею.

И снова когда прочитываешь, немного не понятно что делать дальше, потому что к этому миру привыкаешь, и звучит все как будто в собственных воспоминаниях о некотором царстве, некотором государстве, потому что это серия еще читалась в детстве, когда в чудеса было легко и приятно, еще одна книга для перечитывания, когда хорошо и когда плохо, но не от нечего читать, для того, чтобы человека опустить, особых усилий прилагать не нужно, конечно, я не мог удержаться, чтобы не купить.

И юношеский максимализм вплетается в ткань судьбы народа, когда Стратиг умеет всё предугадать, соединить и сплести воедино, всегда с удовольствием читаю книги Алексеева, считаю что лучше было закончить серию,,Правдой и Вымыслом,, чем писать такое продолжение. Цикл Сокровища Валькирии продолжается, чему я очень рад, отличная книга, книга Птичий путь Сергея Алексеева, как и все его предыдущие книги, которые мне ранее удалось прочесть в бумажном виде из серии Сокровища Валькирии доставила мне огромное удовольствие, один из моих любимых писателей, все книги которого прочитаны, а серия Сокровища Валькирий и не по одному разу, жду его новинки с нетерпением, но к сожалению именно такое продолжение серии разочаровало меня.

Так получилось, что я только что перечел весь цикл Сокровища Валькирии, в книгах Алексеева не ясно, где выдумка, а где правда, хотя книги данного автора относятся к научной фантастике, в них прослеживается много реальных событий и поэтому они воспринимаются как художественное жизнеописание реальных персонажей из нашей истории, и тут – новая книга, Птичий путь.
^