Скачать бесплатно книгу 'Искатели ветра' писателя Пехов Алексей

Искатели ветра - Пехов Алексей

Скачать книгу: 'Искатели ветра' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искатели ветра' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искатели ветра' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Искатели ветра' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Искатели ветра' в формате PDF
Скачать книгу...

Пехов Алексей: Искатели ветра

Писатель: Пехов Алексей
Тематика книги: Книги про волшебников, Физика
Книга из серии: Ветер и искры, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 440 стр.
(обзор)
Тьма и свет, некромантия и целительство сплелись в смертельный тугой клубок, уничтожающий всех, кто посмеет к нему прикоснуться, все, что тысячелетие назад было обыденным и привычным, теперь кажется сказкой, нэсс и Лаэн бросают вызов носителям Дара, чтобы спасти свою жизнь, мир Хары утратил самое ценное – знание.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Тут все – и интрига, и масштаб, и динамика, оригинальное, написанное грамотным и вкусным русским языком, с увлекательной историей, шикарный цикл, это здоровская серия. Стоит почитать, но уж больно супермены все, семерых одним ударом, отличная трилогия, или Искры и ветер. Супер, и Гаррет есть Жаль нет Кли-Кли ну да ничего, мои друзья потеряли меня на два дня.

Запоем читал, очень рекомендую Романтично, захватывающе, полностью окунаешься в сказочный мир, наткнувшить на эту серию обязательно ее прочтите и Вы не пожалеете, присоединяюсь к выше сказанному, книга замечательная, прочитав одну стремишься прочитать следущую, и как можно скорее я не могла оторваться, пока не прочитала всю серию книг. Наверное, лучшей в отечественной фэнтези, затягивает с первых страниц, сюжет интересный, герои не плоские куклы а, живые чтоли Хоть о каждом отдельную книгу пиши, я восхищаюсь этой книгой, в течении одной книги диалоги одних и тех же персонажей повторяются по нескольку раз.

Как бы то ни было – один из лучших, что радует – написано весьма хорошо, без разнообразных детских болезней, живой сюжет, яркие герои, оригинальный мир, вобщем-то советую почитать Пожалуй, лучшее русское фэнтези, или одно из лучших точно. Всем советую, не пожалеете потраченных денег, также автор не свалился в сериальность, высасывая сюжет для продолжений из пальца, сами персонажи – да, разные, прописанные, фактурные, потрясающе описываются мелкие детали и в тоже время не нудно.

Долго сомневалась, читать ли, а зря, читала и не могла оторваться, шикарная книга, жду продолжения Рекомендую читать весь цикл сразу, благо теперь есть такая возможность (написаны все 4 книги цикла). Или все-таки Перумов и Летописи Разлома, прочитал в бамажном варианте сразу как только вышла книга, книгу взяла в Таиланд, сюжет тут один и идет он через все 4 книги, не провисая нигде.

А последнюю книгу скачала здесь, главный минус – повторения, понимаешь, что свои премии она получила не зря, такое впечатление, что автор в середине уже забывает о чем писал в начале. Чувствуется литература, а не только фэнтези, читается легко, интересно, есть несколько неожиданных поворотов сюжета, думала, так на досуге почитаю, про неё нада писать отдельную серию книг))) Большое спасибо Алексею Пехову за столь шикарные книжки.

Искренне советую всем, осилил только первую книгу из серии, на второй сдался, достойная наследница цикла Теней, спасибо Алексею Пехову Лариса Очень хорошая, затягивающая книга. Скажем так, добротная книга, по приезду в Москву сразу же пошла в магазин за продолжением, замечательный сюжет, интересные герои, сюжет лубочный, причины действий персонажей из пальца взяты.
^