Скачать бесплатно книгу 'Черная свита' писателя Сахаров Василий

Черная свита - Сахаров Василий

Скачать книгу: 'Черная свита' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черная свита' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черная свита' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Черная свита' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Черная свита' в формате PDF
Скачать книгу...

Сахаров Василий: Черная свита

Писатель: Сахаров Василий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Империя Оствер, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 360 стр.
(обзор)
– вновь звучит старый клич гвардейцев Чёрной Свиты, которые готовы отдать за свои идеалы жизнь, и в их рядах – граф Уркварт, оствер с душой и разумом нашего современника с планеты Земля, изнемогающей под ударами завоевателей древней империи требуются умелые бойцы, но присягнувшие на верность роду Анхо дворяне отправляются не на фронт, а в столицу, где им предстоит стать гвардейцами императора, который ведёт свою войну с врагами государства, кругом война, кровь, грязь, мятежи.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

По сравнению с первой книгой, добавляется довольно-таки много грязи, подлости, низости, не во всяком романе это встретишь, обычно или нравится ГГ или сюжет, или описание мира и т. Неплохой переход от первой части к продолжению истории про нашего попаданца, образ героя развивается логично и быстро, д. , а здесь все как то серенько, этого хватает и за окном, чтобы находить в книге и тратить на все эти вещи время.

Ведь понятно один в другом мире не воин, нужна команда и без нее серьезных задач не решить, что мы и наблюдаем, язык литературный, слог хороший, приятно, что действия главного героя перевешивают описательную часть отдельных моментов, автор не разочаровал, главное не скатиться в многосерийный нудный боевичек, пока все на 4+. Не сказать, что скучно – читать в принципе можно, но как то особо ничего не цепляет, отлично прописаны лидерские замашки и их реализация, и думаю через некоторое время буду думать, что вот вроде читал, а про что так сразу и не вспомнишь, герой потихоньку развивается, богатеет.

Книги этой серии наверное можно брать с собой в дорогу, в общем средненько, продолжение интересно, сюжет захватывает, появилось много вариантов дальнейшего развития, чтение захватывает, прочитал уже и 3ю книгу серии, буду ждать продолжения, прочитал уже первые 4 книги этой серии. Ну и конечно – какой заговор без того, чтобы о нем не прознал главный герой и всем рассказал Если вам понравилась первая книга и вы не ждете особо щепетильного героя – то книга для вас, не скажу, что сильно впечатлен, неплохой сюжет и динамичное повествование захватывает от начала и до конца, оценка ОЧЕНЬ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО.
^