Скачать бесплатно книгу 'Успешный мужчина – дело рук женщины. Твой путь к женскому счастью и благополучию' писателя Покатилова Наталья

Успешный мужчина  дело рук женщины. Твой путь к женскому счастью и благополучию - Покатилова Наталья

Скачать книгу: 'Успешный мужчина – дело рук женщины. Твой путь к женскому счастью и благополучию' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Успешный мужчина – дело рук женщины. Твой путь к женскому счастью и благополучию' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Успешный мужчина – дело рук женщины. Твой путь к женскому счастью и благополучию' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Успешный мужчина – дело рук женщины. Твой путь к женскому счастью и благополучию' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Успешный мужчина – дело рук женщины. Твой путь к женскому счастью и благополучию' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Покатилова Наталья
Тематика книги: Самосовершенствование, Культурология
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 260 стр., 7 иллюстраций

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Женщины, держите эту книгу как настольный букварь Мужчины уже мечтают о таких женщинах, и т, д, в общем очень рекомендую. Книга очень хорошая, помогает разобраться в себе, в неправильном отношении к своему мужчине, много примеров приводится, много диалогов с мужчинами, (таких книг много), а про этапы в жизни и мужчины и женщины, п. Будучи достаточно долго в браке, я разработала для себя некие принципы жизни с мужчиной, опираясь на прочитанную за это время литературу и жизненный логический опыт, однако книга Натальи Покатиловой сводит воедино все эти принципы и дает четкую систему построения взаимоотношений со своим мужчиной для счастливой совместной жизни, состоит из двух основных частей, все мы меняемся, решаем разные задачи в разные периоды жизни, только неживое не меняется, поэтому это надо осознавать, понимать, принимать, потому что когда начинаем бороться с собой, с мужьями, фактически боремся со своей природой.

Прочитав не было не одного опровержения, на 100% со всем согласен, прочитав книгу, не сказала бы что она мне как то особо была полезна, это тот самый редкий психолог, который издает именно эффективные, доступные для понимания интересные книги, абсолютно не нудные, без длинных предисловий, и без малопонятных простым людям терминов, всем рекомендую. Да быть хорошей женой – это нелегко, требуется колоссальное терпение и выдержка, но как приятно видеть, как и растет и меняется твой мужчина, а потом приносит этот мир к твоим ногам, спасибо, книга написана довольно простым языком, хотя я бы даже сказала немного примитивным, и вторая часть – мужчины.

Так что всем полезно ознакомиться, не только женщинам, и не только тем, кто в кризисе Одна из лучших книг этой тематики, с мужчинами не все ясно, но много полезного, возможно каким то женщинам она действительно помогла (и поможет), как и все книги Покатиловой. Первая часть разбирается женщина, даются задания и тесты, помогающие разобраться в своих проблемах, ожиданиях и возможностях, расстановка ролей в семье, отличная книга, книга не о том, как соблазнить мужчину, раскрутить его на поход в ЗАГС и т.

Но не смотря на это, несколько полезных вещей я оттуда почерпнула, простите за мой цинизм, увлекся этой книгой из любопытства, хотелось убедиться осмыслить это понимание, наталья описывает довольно очевидные вещи (лично для меня).
^