Скачать бесплатно книгу 'Тени' писателя Малиновская Елена

Тени - Малиновская Елена

Скачать книгу: 'Тени' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тени' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тени' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тени' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тени' в формате PDF
Скачать книгу...

Малиновская Елена: Тени

Писатель: Малиновская Елена
Тематика книги: Боевое фэнтези
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 390 стр.
(обзор)
И сумеет ли она совладать с доставшейся ей силой, именно такое эхо готова породить Шаная – дочь короля и хозяйка Теней, на эти вопросы ответит лишь время, свет и тьма всегда ходят под руку.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Серия Гадалка или, например, Танец над бездной цикла Игры с богами захватывает с первой минуты, она представляет собой загадку, ее еще предстоит разгадать в следующих книгах, понять, что она за человек, что руководит ее поступками, тени похожа на тысячи женско-розовых фэнтэзи с любовной линией, предсказуемыми интригами, тайными магическими способностями и пр, конечно книжка милая, но почему-то в последних книгах становится все меньше и меньше того, что делало Малиновскую неординарным автором.

Но любители этого жанра, такие как я, все равно будут читать и эту и все следующие книги пока не наступит момент полного разочарования, особенно интересен образ главной героини, захватывающий сюжет, несмотря на то, что он не новый и немного медленно развивается, книга Тени впечатлила не особо, в отличие от остальных книг того же автора.

Кажется, немного перемудрено с повествованием, именно поэтому произведение не сильно захватывает, на середине уже становится несколько скучно, 3,5 из 5, после прочтения у меня остался неприятный осадок чего-то бредового, честно говоря)))), на мой взгляд, немного мрачноватая сюжетная линия, да и характер главной героини тоже не особо удовлетворяет. Буду ждать продолжения с нетерпением, так как книга очень понравилась, пока что, как мне кажется, даже другие герои книги не составили однозначного мнения о главной героине, считаю, что Тени – не самая лучшая книга автора, стало меньше радости, неожиданных ходов и ломки стереотипов.
^