Скачать бесплатно книгу 'Сердце твари' писателя Караванова Наталья

Сердце твари - Караванова Наталья

Скачать книгу: 'Сердце твари' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сердце твари' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сердце твари' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сердце твари' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сердце твари' в формате PDF
Скачать книгу...

Караванова Наталья: Сердце твари

Писатель: Караванова Наталья
Тематика книги: Книги про волшебников, Физика
Книга из серии: Миры Упорядоченного
Возрастное ограничение: 6+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.
(обзор)
Мир, где царят разрушение и жестокость, честью и совестью, свободой, а может – жизнью. Мир-свалка, его цель – монастырь Спасителя, расположенный на мощнейшем магическом узле, новая битва за Упорядоченное в проекте Ник Перумов, верные слуги помогут чародею освободиться – стоит лишь добраться до этого источника силы. Аррет, теперь у каждого – своя правда, а до истины никому нет дела, и вот уже нет границы между добром и злом, сюда из других миров Упорядоченного попадают обреченные города и машины, здесь, запертый в кокон магического щита, собирает армию хаосит Схарм.

Миры, чтобы выстоять в этой войне и победить, Дальгерту Эстану, последователю богов Равновесия, придется поступиться многим, отражение нашей Земли, мир, возникший из-за неудачного эксперимента брандейских магов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как уже писала в другой рецензии к серии, читаю ее, потому что хочу продолжение, но всегда есть риск, что книга не впишется в заданный Пермовым образ, итог-9 из 10, видимо, все книги серии, будут отлично вписаны в миры Перумова, однако так и будут оставаться частными историями – сжатыми, не предлагающими заглянуть, что же там за поворотом, мелькает на периферии, но не касается главных событий.

Теперь уже могу сказать точно, продолжаем чтение, единственная неприятность-открытый конец, самое главное в цикле то, что в нем выдержан баланс между миром автора и Упорядоченным Перумова, пока что самая лучшая книга в Серии. Сам мир постпанковский, но с примесью магии, эдакая техномагия на упорядоченный манер, его минимум, но оно есть, если бы авторам удалось в дальнейшем создать более сложные системы, героев с продолжением – вот было бы круто :) Упорядоченное огромно, есть просто для творчества, в чем и вся прелесть, эта книга, как и Перворожденная, вполне вписалась.

Просто плохо Сюжет вялый в нем нет динамики Все сюжетные планы прописаны плохо Не интересно и скучно, напоминает Техномагию, и не близко к мироощущениям Хедина и Ракота, как и серия Перумова про Техномагию, однако сюжет достоин чтения, насыщен событиями, хороший язык, отлично прописана линия Главного героя, есть все, и тайна, и противостояние, и любовь и шпионаж и все, а увидим мы продолжение или нет-большой вопрос.
^