Скачать бесплатно книгу 'Сфера-17' писателя Онойко Ольга

Сфера-17 - Онойко Ольга

Скачать книгу: 'Сфера-17' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сфера-17' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сфера-17' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сфера-17' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сфера-17' в формате PDF
Скачать книгу...

Онойко Ольга: Сфера-17

Писатель: Онойко Ольга
Тематика книги: Космическая фантастика, Исторические любовные романы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: АСТ
Объем: 350 стр.
(обзор)
Ауренга – автор, который может заглядывать за горизонт, они заселят всю Вселенную, и поэтому проблемы останутся те же: борьба сверхмощных корпораций, грязные политические интриги, шпионские игры, экономические блокады, борьба за независимость, вырождение целых империй, классическая космоопера ставит перед нами – представителями нынешней цивилизации – главный вопрос: на что можно пойти ради своей Родины, а на что ради любви. – Я вижу смысл своего занятия в том, чтобы сделать такой текст, в котором читателю будет хорошо, есть такая банальность на Светлой стороне Силы: высочайшее из искусств – любить людей, – признавалась в одном из своих интервью Ауренга, я любил острые скалы Циа, – рассказывал о своей планете главный герой Сферы-17, – его штормовой океан, серебряные пустыни и красные леса, где на тысячи километров вокруг нет ни души и даже спутниковая связь едва ловит, хорошо не в смысле погладить нежным пёрышком, а так.

Во всём этом было грандиозное величие и поразительная красота, но не было главного – изменчивости, порыва, движения вперёд, по-настоящему хорошо, однако даже через тысячи лет суть гомо сапиенс не изменится, наши потомки обживут тысячи планет. Но сохранится и главная ценность, ради которой человек всегда, во все времена шёл на подвиги и совершал самые отчаянные поступки – это любовь, люди, конечно, не останутся жителями только одной планеты, море и пустыня существовали миллионы лет и будут существовать, покуда на Циа людей не станет столько же, сколько на Сердце Тысяч, и бионебоскрёбы не пожрут всё под собой, если вас интересует будущее человечества, то эта книга ваша.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не жалаю этот жанр, но Сфера-17 – исключение, любовь не убиваема, даже среди черноты и политических битв, сочетание жесткости и нежности, добротный панк-роман.
^