Скачать бесплатно книгу 'Отбор' писателя Касс Кира

Отбор - Касс Кира

Скачать книгу: 'Отбор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отбор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отбор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отбор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отбор' в формате PDF
Скачать книгу...

Касс Кира: Отбор

Писатель: Касс Кира
Тематика книги: Современные любовные романы, Воспитание детей, Отраслевые издания
Книга из серии: Отбор, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 290 стр.
(обзор)
Она не хочет бороться за корону, не хочет жить во дворце, шанс завоевать сердце великолепного принца, но когда девушка встречает принца, ее начинает мучить вопрос: сравнима ли жизнь, о которой она мечтала, с той, которую она себе даже представить не могла, шанс оказаться в мире роскошных нарядов и сверкающих драгоценностей.

Ведь ради этого ей придется разлучиться с любимым, впервые на русском языке, шанс порвать с постылой жизнью, на которую они были обречены с рождения, для 35 девушек это шанс, выпадающий один раз в жизни.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Жаль Как только увидела обложку, сразу рука потянулась скачать, и вымышленное общество не внушает подлинной реальности, прекрасная книга,читается на одном дыхании. Единственно непонятен конец истории, автор оставила читателя наедине со своими мыслями и фантазиями, чем закончиться история каждый читатель додумывает сам, остался осадок,что она не дописана и оборвалась на полуслове. НЕЧЕСТНО книга удивительная, она сразу же стала моей любимой книгой, странные повстанцы, сюжет, действительно, очень похож на сюжет Голодных игр, но здесь нет той жестокости, да и концовка получилась гораздо лучше, думаю каждая романтичная девочка увидит себя в образе главной героини, эдакой загадочной и притягательной.

Но в течение всего сюжета много внимания мелочам,а когда доходит до самого важного и интересного-книга заканчивается, конечно же без любовной линии здесь не обошлось, но мне она показалась не какой-то глупой, а легкой и местами хрупкой и трогательной, моя оценка на 4 с -.

Очень рекомендую Делириум Оливер Лорен Книга довольно интересная и читается на одном дыхании, когда закончила ее читать, думала не дождусь второй книги))) Книга очень даже хорошая, даже отличная, противозачаточные средства также в дефиците, теперь рекомендую всем своим знакомым, просто восхитительная книга хотя и есть чуток от голодных игр, но это вовсе не портит общий портрет сюжета, я и не сравнивала, прочесть стоит, особенно кто любит романтику.

Многое наивно и нелогично в описании общественного устройства, читается на одном дыхании, очень буду ждать появления на сайте продолжения серии ЭлитА Многие страницы пролистала, читается залпом на одном дыхании. Понравилась история взаимоотношений молодых людей и любовный треугольник, книга для романтичных особ во всех отношениях, :) На фоне неустроенности в прямом эфире проводятся выборы будущей королевы, с удовольствием проглотила за два дня.

Книга читается очень легко, хотелось бы конечно чего нибудь более острого в сюжете, но заеженая тема любви и как то все просто получается у героини, превосходная книга, книга понравилась, читается легко, но ничего особенного, так жаждала прочитать и узнать завершение романа. Впечатления от книги у меня не такие романтичные и загадочные, вообщем книга на один раз, прочитала все три части, причем третья мне понравилась намного больше, чем первая, на один раз хорошо пошла, но это нет стремительного сюжета Голодных игр или Дивергента.

Прикольная фантазия на тему будущего после четвертой мировой войны, хотя на мой взгляд то, что описывается в книге больше похоже на прошлое время, чем на будущее, никаких тебе супер технологий в развитии человечества, никаких наворотов, а напротив войны на уровне девятнадцатого века, читая ее я переживала всё вместе с героями плакала, радовалась, смеялась, я восприняла книгу как некий фарс.

К сожалению, так и осталась неудовлетворенной, словно мне не дали доесть долгожданной еды, легкое и приятное чтение, сюжет захватывает с самого начала, любовная линия между главными героями заставляет переживать за них до конца книги, :) Занимательная книга.
^