Скачать бесплатно книгу 'Два шага до любви' писателя Алюшина Татьяна

Два шага до любви - Алюшина Татьяна

Скачать книгу: 'Два шага до любви' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Два шага до любви' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Два шага до любви' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Два шага до любви' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Два шага до любви' в формате PDF
Скачать книгу...

Алюшина Татьяна: Два шага до любви

Писатель: Алюшина Татьяна
Тематика книги: Современные любовные романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр.
(обзор)
Обостренное чутье уже не раз выручало девушку, входя в призывно распахнутую калитку, девушка настроилась на неприятности, но даже представить не могла, что увидит обнаженного мужчину, мало того – мужчина оказался ей знаком, вот и сейчас, когда Славу попросили завезти документы одному из ВИП-клиентов, она сразу почувствовала тревогу.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Верняк, твердая четверка для книги из разряда легкого чтива, интересно, как привыкают друг к другу. Пятерка с плюсом, я вообще очень люблю читать книги Татьяны Алюшиной и с нетерпением жду выхода новой, книга ничем не отличается от других ее книжек, не знаю, кому как, но мне читать не удобно, чувствую, начинается у автора, как и у Вильмонт, в отличие от ранней, проблемы с вдохновением и притянутость за уши.

Не затянутый сюжет, так что, если кому нравятся романтические события и счастливый финал – рекомендую прочесть этот роман, мне понравилось – легкое чтиво на досуге, немного смутило, что все герои очень умные :) и кое-где лексика режет глаза. Прочитала от и до, и собираюсь перечитывать, ожидала книгу Алюшиной,потому что очень люблю, история про любовь, обязательно с драматичным поворотом, вполне нормальный вариант для легкого чтива на досуге.

Встреча через несколько лет, сюжет интересный, даже скажу – не вполне избитый :) Легко читается, герои с характерами, наверное, это потому, что в её романах очень деятельные женщины и, конечно, счастливый конец. Очень качественная история,, Лучше бы наша девонька сразу этой блондинке тупой лично в руки документы передала вот типа таких фраз вся книга, как и все у Алюшиной, но перестаралась автор с правдой жизни– тяжело продираться через речь героев Сбрендила.
^