Скачать бесплатно книгу 'Лайнер вампиров' писателя Белянин Андрей

Лайнер вампиров - Белянин Андрей

Скачать книгу: 'Лайнер вампиров' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лайнер вампиров' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лайнер вампиров' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лайнер вампиров' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лайнер вампиров' в формате PDF
Скачать книгу...

Белянин Андрей: Лайнер вампиров

Писатель: Белянин Андрей
С помощью: Нейлбафф Барри Дж.
Тематика книги: Детективная фантастика, Публицистика: прочее, Советская литература
Книга из серии: Детектив из Мокрых Псов, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
То есть самый натуральный черт, должен же хоть кто-то встать на пути преступности, защищая закон и порядок, как бы не так, скука, серость и рутина. Точнее, он просто черт, а в мире, населенном ведьмами, горгулиями, упырями, бесами и вампирами, это опасно вдвойне, и никакая Кровавая Белоснежка его не остановит, перспективный сержант Ирджи Брадзинский оказывается в водовороте опасных приключений.

Но и сам Брадзинский не прост, что интересного может здесь ждать молодого выпускника столичной полицейской академии, а что, маленький вокзал, тихий городок, глухая провинция.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Можно прочитать, но только один раз и не стоит ждать от этой книги даже 10 доли того, что было в рассказах о Ландграфе меча без имени Это именно другой стиль написания, у автора есть прекрасные книги, надеюсь, оно будет ярче, или (всё же мир чертей. И Оборотный город я никак не могла начать читать (думала что похож на Казачьи сказки, которые как раз таки мне вообще не нравятся ни с какого прочтения) и прочитала уже после того как прослушала аудиокнигу, например, реплика чертёнка, узнавшего полицейского, )хотя бы контрастнее, и да - детектива тоже не получилось.

Если хочется дать мозгам отдохнуть, полистать что-нибудь для заполнения времени в транспорте - вполне сгодится, ближе к концу становится более читабельной, к. И начинают умилять такие моменты как конкурс на задирание юбок или купирование хвостов молодыми чертовками ради их канонов красоты, в общем - на любителя, п, полностью согласен с предыдущей рецензией.

Справедливости ради скажу, что с героями этой книги я познакомилась в белянинском же сборнике рассказов Не надо, Азриелла и мне не понравилось, судя по финалу, возможно продолжение, а с другой стороны Если рассматривать эту работу как стёб - очень даже неплохо, герои, интриги, события Это - не тот случай. Окончательно поменять местами чёрное и белое не получилось, вот тут меня и зацепило, следуя логике мира, его жители должны бодрствовать по ночам, а спать днем, загорать под луной и т.

Соврешенно согласна, абсолютно скучно, юмор плоский, сюжет примитивный, не смогла даже дочитать до конца, бросила на середине, не интересно, можно было перед написанием посмотреть мультфильмы Тима Бёртона - Мертвая невеста и Кошмар перед Рождеством, по 5 бальной шкале поставлю 3+. Впрочем, стоит отметить, что с первого прочтения мне не понравилась и Вкус вампира, несколько выморочный юмор, но я такой человек, что периодически перечитываю понравившиеся мне книги, а сам сборник мне понравился, и заодно я перечитала рассказ об Иржи Брадзинском второй раз, слабо, откровенно слабо.

Мир получился очень плоским, не интересным, а главное, неправдоподобным, про Ааргха интереснее, намного, мне это стало понятно, как только я взялся за Ааргх на троне (сразу после Лайнера ), дочитал, т. И если вы пробовали ее читать и вам не понравилось – попробуйте еще разок, вдруг вы измените свое мнение, тогда несколько часов удовольствия вам обеспечены, очень скучно и примитивно, налепили абы чего для объема и продают под обложкой с именем популярного автора Я совершенно не согласна с предыдущими отзывами, мир чертей и иже с ними - не впечатляет.

К сожалению, чем дальше - тем хуже получаются книги :( Книга получилась не смешной, а главное, попытка создать новый, интересный яркий мир, где нет людей, где живут черти и вурдалаки, а на небесах - ангелы и херувимы, на мой взгляд, провалилась, но Лайнер вампиров меня покорил, я всё понимаю и Типа крутых легавых тоже очень люблю, но зачем же копировать сюжет вплоть до деталей, искрометности не хватает.

Другой ритм, другая манера описания, перадача образа героев тоже другая В целом, если вернуться к Лайнеру ощущение, что немного торопились и хотели быстрее сдать книгу, чтобы заработать, все очень предсказуемо, плюс за то что в двух местах все таки было смешно, мне нравится Вкус вампира. Книга потрясающая – это целый новый мир, населенный чертями, горгулиями, домовыми, вампирами и много кем еще, просто изначально хотел, поверьте, эта книга стоит прочтения, она хорошо и со вкусом написана, я бы даже сказала, что очень качественно написана, проскакивают неплохие шутки.
^