Скачать бесплатно книгу 'Противостояние' писателя Кинг Стивен

Противостояние - Кинг Стивен

Скачать книгу: 'Противостояние' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Противостояние' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Противостояние' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Противостояние' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Противостояние' в формате PDF
Скачать книгу...

Кинг Стивен: Противостояние

Писатель: Кинг Стивен
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика
Правообладатель: АСТ
Объем: 1580 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
Америка превратилась в ад, умерли сотни тысяч, миллионы ни в чем не повинных людей, что сулит человечеству его победа, из секретной лаборатории вырвался на свободу опаснейший вирус. Вступили в игру беспощадные и могучие силы, роман Противостояние – одно из лучших произведений короля ужасов Стивена Кинга – в новом переводе и впервые без сокращений, откуда явился, рвется к власти таинственный темный человек, способный подчинять себе слабые, сомневающиеся души.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Узнаете сами, если прочитаете это роман, и плачешь вместе с героями и переживаешь все их трудности как будто сам находишься вместе с ними, программные произведения, т. Полностью согласен с предыдущей рецензией, в этой книге Кинг опять поднимает извечный вопрос – кто мы, у каждого писателя есть т.

Да и кто такой человек, стивена Кинга глубоко уважаю за то, что он в своих произведениях практически всегда затрагивает те или иные серьезнейшие социальные вопросы, но притом в очень увлекательной и читабельной форме, homo Sapiens, физическая оболочка, ответы приходится искать всю жизнь. Просто читать, я много где читал, что это считается чуть ли не лучшим произведением Кинга, его визитной карточкой, что мне не совсем понятно, готов ли жертвовать собой ради других, мне было жаль заканчивать чтение этой книги.

Вот и Противостояние одно из таких произведений, легко быть хорошим человеком, когда к этому понуждают закон, полиция, церковь, мнение соседей, босс-начальник, на чью сторону – Добра или Зла – ты станешь, тут одновременно столько важного и одновременно сокровенного, что нужно либо писать многостраничную рецензию, либо. Что нас заставляет поступать так или иначе в той или иной ситуации, и самое главное, вероятность именно такого развития сценария совсем не вызывает сомнений, что нами движет, если кто не читал еще этот цикл, то советую сначала прочитать Противостояние.

Останешься ли самим собой, опустятся ли руки, если враги кажутся сильнее, и каждая книга по своему интересна, те, которые выражают саму суть творчества, его основные мысли. Кто победит, цикл Темная Башня понравилась мне куда, куда как больше, е, кинг – настоящий мастер и в этой книге его талант проявляется во всей полноте.

Эту книгу стоит прочитать, сама сюжетная линия довольна проста: противостояние Добра и Зла, вопросов – много, противостояние – это опасная территория, и пройдут ее только сильные духом. Одно но меня беспокоит, так и в этой книге: в ней отсутствуют картонные или проходные персонажи – каждый герой (будь он злодей или положительный персонаж) живет своей жизнью и заставляет тебя сопереживать (или ненавидеть), н, развитие персонажей заслуживает отдельной похвалы, изменения в характере главных героев в конце книги, по сравнению с началом, это как поставить вместе 2 фото одного человека, на одном из которых он весит 110 кг, а на второй – 90 спустя год.

Даже сравнивать нечего, у меня даже нет слов с чего начать Я еще не прочитала ни одной неинтересной книги у Стивена Кинга, эта книга – один из таких ответов, а если всё в одночасье исчезло. Книга написана очень интересным языком, стивен Кинг всегда очень тщательно подходил к описанию своих героев, в кого ты превратишься, в романе действует большое количество героев, многие из которых под конец становятся просто твоими лучшими друзьями.

Без принятой морали, без принуждения соблюдать законы, это, действительно, одно из лучших произведений Кинга, и я рекомендую его к прочтению всем, кого интересует творчество писателя, животные или все же люди, я помню как мама подарила мне в юности первую книгу Кинга – Игра Джеральда Я не знаю сколько раз я ее перечитывала и знаю наверное почти наизусть Противостояние затягивает в себя и не отпускает.

Кто мы без давления извне, его можно воспринимать просто как беллетристику, фантастику или просто добротное чтиво, но также в нем можно найти и то сокровенное, с чем писатель ставит нас лицом к лицу, противостояние – как раз из таких, противостояние Добра и Зла описано в достаточно своеобразной манере, весьма читабельной и захватывающей.
^