Скачать бесплатно книгу 'Игра на желания' писателя Малиновская Елена

Игра на желания - Малиновская Елена

Скачать книгу: 'Игра на желания' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра на желания' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра на желания' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Игра на желания' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Игра на желания' в формате PDF
Скачать книгу...

Малиновская Елена: Игра на желания

Писатель: Малиновская Елена
Тематика книги: Детективная фантастика, Литература 18 века
Книга из серии: Гадалка, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 370 стр.
(обзор)
Нелегко быть единственной дочерью богатых родителей – и пойти наперекор воле семьи, раскинуть карты – и начать игру на желания, и совсем не просто встретиться с некогда отвергнутым поклонником и узнать, что теперь только от него зависит, останешься ли ты на свободе или будешь обвинена в жутком преступлении, что же остается делать в такой безвыходной ситуации.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Была в восторге от этих книг, может быть поэтому немного большего ждала и от Игры на желания, в ней, в самой большой степени, непонятно поведение у главной героини: то она очень рационально и взвешено принимает решение, то поступает от балды, руководствуются каким-то непонятными и плохо вербализированными чувствами, решилась прочитать эту книгу после серии Елены Малиновской Частная магическая практика, книга понравилась: неплохой детективный сюжет, герои хорошо прописаны.

Собственно по сюжету: Беатрикс наконец-то начала думать и действовать сама и в целом понимать куда и во что она влипла на самом деле), книга интересная, сюжет закручен лихо, но главная героиня плывет по течению жизни, автор явно помнит о чем пишет), что приятно как читателю – есть смысл ждать третью часть, язык простой, работает на образ ГГ.

Но немного не логично: главная героиня сама открыла свое дело, сделала ремонт,взяла кредит в банке, хорошо разбирается в людях,не пасует перед трудностями, но это ее постоянное смущение, если появляется намек на наличие каких-либо отношений между людьми, немного не вписывается в ее образ(на мой взгляд), там где ГГ мотивацию проговаривает, это не всегда убедительно, книгу читаешь до конца только благодаря харизме автора, хорошее легкое чтение, чтобы расслабиться и получить удовольствие.

Это, конечно, весьма жизненно и соответствует заявленном возрасту ГГ, а стиль рассказ от первого лица не дает в лоб прописать мотивацию, когда ГГ сама не знает, а чего это она, но хотелось бы увидеть эту мотивацию в описании деталей событий, не очень убедительная любовная линия, я люблю фентезийные детективы, так что достаточно предвзята к жанру, заметно, что сюжетные линии из первой книги продолжаются в этой и переходят логически в предполагаемую третью часть.
^