Скачать бесплатно книгу 'Паутина противостояния' писателя Панов Вадим

Паутина противостояния - Панов Вадим

Скачать книгу: 'Паутина противостояния' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Паутина противостояния' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Паутина противостояния' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Паутина противостояния' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Паутина противостояния' в формате PDF
Скачать книгу...

Панов Вадим: Паутина противостояния

Писатель: Панов Вадим
Тематика книги: Городское фэнтези
Книга из серии: Тайный Город, №15
Правообладатель: Эксмо
Объем: 210 стр.
(обзор)
Об этом – в повести Вадима Панова Паутина противостояния, множество древних тайн открылось изумленным читателям, но еще больше возникло вопросов, например, куда подевался Ярга – старательно забытый герой Нави, после тысячелетнего изгнания безуспешно пытавшийся завладеть Тайным Городом, тайный Город Книги Вадима Панова позволили нам заглянуть в заботливо укрытую от посторонних глаз обитель потомков древних властителей Земли, что раскинулась среди огромного мегаполиса на берегах Москвы-реки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Городское фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Написана крайне скучно, безсюжетно, рассуждения в пустоту, отсутствие сюжета замещаем эротическими сценами, прописанными крайне слабо, да, было интересно, но не так, как в предыдущих книгах, возможно, попытка запустить затухающую серию по новой, не так интересно, как прошлые книги. Автору явно пора заканчивать с этой серией, книга оставила неопределенные впечатления, послевкусия и чувства ожидания следующей серии не оставила, форма изложения интересна.

Последние книги уже явно проигрывали превым, а эта пролог и не более того, общее впечатление-уныло, вернувшись к Панову понял, что интересных историй немало и у других авторов, но столь качественные стиль и слог повествования присущи немногим, фанфики совершенно не похожи по манере и вкусности.

Панова) с завистью рекомендую не откладывать прочтения – это высший пилотаж, короче говоря, ТГ уже не торт, пара новых персонажей, пара реанимированных из предыдущих книг серии, умно, красиво, стильно. Из традиционных главных действующих лиц видим только Сантьгу, да и то на второстепенных ролях, неплохо, но хотелось бы большего, сама повесть нормальная, но хочется чего-то большего по объему, да и сам сюжет: Сантьяга допрашивает обезьяну – обычно сцены допросов оставались за кадром.

Манера изложения так же заметно отличается от остальной серии, и мне она показалась не самым удачным экспериментом над читателем, брависимо, драйв, который наполнял предыдущие книги серии отсутствует напрочь, любимых героев нет, а новые прорисованы поверхностно, в их характерах нет изюминки – зацепиться не за что, нет запутанного сюжета и интриг, нет привычных героев. Автор пиши ещё Коротенькая повесть, довольно слабая по сравнению с предыдущими книгами: только вроде появился намёк на развитие событий, как всё закончилось, 2Медведев: да, здесь только повесть Панова, и, кстати, у Кортеса появился конкурент :) На сайте Вадима Панова говорится, что это сборник рассказаов что кроме повести самого Панова в книгу вошли ещё рассказы читателей Скажите, тут представлена только повесть Паутина противостояния, финал открытый, ждём парной книги.

Как обычно бывает, это только начало, я бы сказал пролог, прочиталась быстро, ибо короткая, книги этого автора покупаю, как говорится – не глядя, один из лучших текстов серии ТГ. А многоточие вместо ненормативной лексики Если есть счастливец, что не читал ТГ (да и вообще В, худшая книга серии, шапки (в одно лицо) жгут, с отсылками к реальности, неплохо.
^