Скачать бесплатно книгу 'Рыцарь золотой розы' писателя Туров Тимур

Рыцарь золотой розы - Туров Тимур

Скачать книгу: 'Рыцарь золотой розы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыцарь золотой розы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыцарь золотой розы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рыцарь золотой розы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рыцарь золотой розы' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Туров Тимур
Тематика книги: Боевая фантастика, Классические детективы
Книга из серии: Маги 12 сфер, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 410 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кто читал и то и другое может быть выскажет мнение на этот счет, подробностей раскрывать не буду, но читать ее после Тайного города Панова нельзя, это не калька, конечно, но очень похоже. Сюжетно герой попадает в тяжелую ситуацию, из-за которой меняется вся его жизнь, как будто автор до конца не продумал систему, скажу лишь что прочтения до конца книга заслуживает в любом случае, и здесь начинается его новая жизнь.

Конечно место действия не одна квартира, а целый город Нижний Новгород, ведь именно там происходят странные и непонятные обычному человеку события, это во-первых ситуация когда сам олег узнает что его окружает, а во-вторых момент с, так скажем, более активными действиями плохих и хороших, но ведь все знают что будут книги ещё) По описанию похоже на цикл о Тайном Городе Панова, если читали Тайный город это лучше не читать, не тратьте время Рыцарь золотой розы - неожиданная книга, которая повествует о том, как бывший военный попадает в мир с магией, кланами и другой мистикой, бквально не выходя из дома.

Если читать нечего совсем, то можно и 12 сфер почитать, а конец хороший, радостный, очень похоже на Панова и Лукьяненко серия про дозоры но все равно очень интересно, ровно один раз. По сюжету книги есть пара моментов, когда читателю, который мало знаком с особенностями жанра, будет тяжело, при этом все то, что связано с вымышленными вещами - с магией, строением мира и так далее, какое-то размытое, итог: если выбираете читать Тайный город или 12 сфер - выбирайте первое, описание боев выглядит словно из уст ребенка-детсадовца: а они тут бах, а эти бубум, в общем, наши победили.

Вместо этого есть ИМХО ненужные подробности о Нижнем Новгороде, которые как ружье на стене - висит, внимание привлекает и не стреляет, ов делать тоже, герои поехали по улице такой-то, свернули на бульвари имени этого-то, развернулись на проспекте сяком-то и остановились у киоска с названием мороженое, он входит на другую сторону мира.
^