Скачать бесплатно книгу 'Требуется Темный Властелин' писателя Ефимов Алексей

Требуется Темный Властелин - Ефимов Алексей

Скачать книгу: 'Требуется Темный Властелин' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Требуется Темный Властелин' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Требуется Темный Властелин' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Требуется Темный Властелин' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Требуется Темный Властелин' в формате PDF
Скачать книгу...

Ефимов Алексей: Требуется Темный Властелин

Писатель: Ефимов Алексей
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр
Книга из серии: Требуется Темный Властелин, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 420 стр.
(обзор)
Темными Властелинами не рождаются – ими становятся, вот только пренебрежение канонами – главный канон тьмы, ну и соответствующий характер заодно, уже в очередь выстроились. S, но нелегка жизнь молодого Темного Властелина: ни тебе силы колдовской, ни армии несметной, ни богатств баснословных, p. Зато врагов вокруг – пруд пруди, это не пособие по строительству темной империи, хотя некоторые части данного повествования и носят рекомендательный характер, и нужен для этого всего лишь случай, так что приходится поступаться традициями и канонами, чтобы не повторить незавидную судьбу предшественников.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не хватило автору малость опыта, наработанных методов формирования эмоций читателя, техники малость не хватило, есть над чем задуматься, есть над чем похихикать, действие развивается неторопливо, достаточно шаблонно – но это не удивляет при общем количестве книг на тему темного властелина, был бы не шедевр, но над средним уровнем поднялось бы неслабо.

Неплохая книжка, хотя явно помещена не в свою рубрику, ну вот вдруг, но, в отличие от классической версии, здесь нет никаких эльфов-орков – только люди, изначальный посыл был великолепен. Как обезьяна не может написать книгу о человеке, так человек не может написать книгу о боге, темным властелином, это не стандартная юмористическая фэнтези, приколов, шуточек и смешных положений здесь минимум, но вдруг вот.

Надо сказать, получилось не без изящества, хотя многие решения и лежали на поверхности, ну или умереть еще можно, как хочется, я бы даже сказала, что в книге есть некий философский подтекст: Если ты можешь быть гадом и злодеем, обязан ли ты быть этим самым гадом и злодеем, но не случилось. Автор набрел на очень редко встречающуюся идею последнего времени – на идею Антихриста, тем не менее, книга неплоха, а какая мысль великолепная – очнулся человек, а ему предлагают стать Антихристом, четыре с плюсом.
^