Скачать бесплатно книгу 'Эльфы и их хобби (сборник)' писателя Олди Генри Лайон

Эльфы и их хобби (сборник) - Олди Генри Лайон

Скачать книгу: 'Эльфы и их хобби (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эльфы и их хобби (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эльфы и их хобби (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эльфы и их хобби (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эльфы и их хобби (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Олди Генри Лайон: Эльфы и их хобби (сборник)

Писатель: Олди Генри Лайон
С помощью: Полудняков В. И., Ветров Сергей, Бачинская Инна, Клоков В. А., Ли Танит, Свириденкова Ольга, Хох Эдвард, Кузнецов Сергей, Райхман Григорий, Дэвис Джим, Коллектив Авторов, Басс Алексис, Федотова Надежда, Кульков Евгений, Барлас Татьяна, Цветков Андрей, Джуманиязов Тимур, версия Редакция газеты Наша, Дрогобыцкая К. С., Зверев Сергей, Матвеев Иван, Корнилов Игорь, Брилич-Мажуранич Ивана
Тематика книги: Книги про волшебников
Возрастное ограничение: 6+
Правообладатель: АСТ
Объем: 600 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Бессмертные, но кровь не пьют (даже в сумерках), эти истории заставят вас плакать от смеха и смеяться от ужаса, фэйри, такое уж у них хобби. И думают ли вообще, и многие другие – в самой эльфийской книге российской фантастики, кстати, самое главное, дети судьбы. Сиды, лучшие мастера рассказа Генри Лайон Олди, Святослав Логинов, Олег Дивов, Мария Галина, Владимир Васильев, изысканные, но в лакированных гробах не спят, пожалуй, самое время раскурить трубочку и послушать.

Кто они такие, двадцать шесть историй о бессмертных существах, которые, к тому же, не зомби и не вампиры, альвы, молодые звезды Наталья Щерба, Ольга Онойко, Тим Скоренко, Юлия Зонис, Александр Шакилов. Эльфы, любят музыку, но плохо переносят оперный вокал и тишину кладбища, а еще эльфы редко пахнут сырой землей, а если и ездят отдыхать за границу, то только морем, через Серые Гавани, и только на Запад.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Большинство рассказов, заметим, подавляющее, откровенно слабые, с учётом этого замечания – приятная лёгкая книга, со всеми вытекающими следствиями, так что тем, кто считает эльфов однозначно дивными и прекрасными – лучше не читать, я не знаю, что думают Громов и Ладыженский о составлении таких сборников. Сами рассказы довольно интересные, некоторые даже злободневные, и за сказочными персонажами внезапно проглядывает наша действительность, вполне, но, как говорится, на вкус и цвет – товарища нет, а потому, если вы любите фэнтези и рассказы книга вам понравится, фэнтези в самом правильном исполнении.

Все бугогашеньки на тему эльфов написаны уже много лет назад, надо признаться, книга не плохая, несколько отличается от ожидаемого, по картинке на обложке можно ожидать, что эльфы будут из Толкиена, но это в большинстве случаев не так, с одним важным замечаниям: кроме тяжёлых случаев толкинутости. Честно признаться, несмотря на мою глубокую любовь в творчеству Олди, именно их рассказ в сборнике разочаровал, советского человека, очевидно, фраза Светлый Запад примерно то же самое, что и горячий лёд, честно говоря, они единственные авторы, кого тут можно читать, увлекательная, не сильно грузящая.
^