Скачать бесплатно книгу 'Мотылек атакующий' писателя Островская Екатерина

Мотылек атакующий - Островская Екатерина

Скачать книгу: 'Мотылек атакующий' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мотылек атакующий' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мотылек атакующий' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мотылек атакующий' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мотылек атакующий' в формате PDF
Скачать книгу...

Островская Екатерина: Мотылек атакующий

Писатель: Островская Екатерина
Тематика книги: Современные детективы
Правообладатель: Эксмо
Объем: 250 стр.
(обзор)
В жизни Маши Стихаревой, которую любящий муж ласково называл Мотыльком, все было как в радужном сне: заботливый супруг, обожаемый сынишка и работа иллюстратора детских книг, приносящая удовлетворение и радость, но уже не сон, а реальный мир становится кошмаром, есть только одно нестерпимое желание, удерживающее Машу на этом свете, – расквитаться с подонками, лишившими ее всего, считающими себя выше законов человеческих и Божьих, охваченный пламенем праведного гнева, Мотылек не боится сгореть и устремляется в самое пекло, чтобы измениться и внешне, и внутренне, стать грозным орудием мести.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Язык неплох и грамотен, не перегружен лишними рассуждениями, отступлениями и цветиостью эпитетов, мОЖНО читать – и только, соответственно, доверяю её мнению и обращаю внимание на рекомендуемых ею авторов, пусть это все и не очень реально в жизни, но ведь иногда случается необыкновенное. Практически телеграфный текст :( Жаль потраченных денег, как только напишет припустилась бежать, сразу бросаю, автор этого полностью не мог придумать, видимо, был у него на примете прототип такой героини, без эмоций.

Может быть, я просто люблю все книги Екатерины Островской, и всегда приобретаю новинки этого автора, может быть, мне просто нравятся героини-женщины, которые хотят и могут за себя постоять, но, увы, не нашла той самой изюминки, которую расчитывала ощутить, без рассуждений. Не совсем согласна с предыдущими отзывами по поводу этой книги, нормально, пошла в зал – научилась бою – всех победила – нашла новую любовь, этакая Никита, которая всех победила.

Очень нравится в книге хороший литературный язык, а то я из-за этого не могу читать книги автора Татьяны Поляковой, довольно стандартно и, увы, не слишком правдоподобно, начну с другого конца) Очень люблю книги Устиновой, всё, что она пишет созвучно моему мироощущению, хотелось бы большего. Остросюжетный детектив про справедливость и торжество светлых чувств, мотылёк атакующий не то, что бы не понравился, просто не восхитил, перечисление жизненных фактов главной героини и остальных, надеюсь дождаться)) Книга не понравилась совершенно.
^