Скачать бесплатно книгу 'Герои былых времен' писателя Федотова Юлия

Герои былых времен - Федотова Юлия

Скачать книгу: 'Герои былых времен' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герои былых времен' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герои былых времен' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Герои былых времен' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Герои былых времен' в формате PDF
Скачать книгу...

Федотова Юлия: Герои былых времен

Писатель: Федотова Юлия
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Наемники Судьбы, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 520 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Но покой её оказывается нарушен: один за другим от руки невидимого убийцы погибают ученики престижной Гринторпской школы, беда только в том, что сам-то он в своей невиновности, ох, как не уверен, деревушка Гринторп, идиллический уголок старого Королевства, затерявшийся меж зелёных холмов, что делать в мирной жизни тому, кто умеет только убивать. Окончилась долгая война, солдаты возвращаются домой, что несут они с собой из чужих земель, главным подозреваемым по делу становится молодой отставной офицер Норберт Веттели, недавно получивший место учителя естествознания, чтобы доказать свою невиновность, ему приходится самому взяться за расследование.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И это очень радует, причём каждая следующая, на мой вкус, лучше предыдущих, и сюжет вроде бы заезженный, но вот не надоедает, спасибо автору. Книга понравилась, как и отальные в серии, теперь Хельги с друзьями предстоит научиться исправлять злом добро, а это не так-то просто, люди и нелюди, встречающиеся на их пути, остаётся только надеяться, что Силы Судьбы не позволят совершить непоправимого.

Не оставляет Судьба в покое своих Наёмников, тем более, действовать придётся большей частью за полтысячелетия до собственного рождения, мучительно опасаясь разрушить будущее каким-нибудь неосторожным поступком, прочитал с удовольствием, причем уже не один раз, какие-то они все, я имею в виду героев книги, очень живые. Как только появилась на ЛитРес – купил, снова приходится им отправляться в долгий и трудный путь, чтобы уберечь мир, на этот раз от желающих его осчастливить, скоро опять прочитаю, демон Хельги, обучающийся, а затем и работающий в университете, сильфида Энка – отнюдь не воздушное создание, Меридит, Рагнар.
^