Скачать бесплатно книгу 'Уйти, чтобы выжить' писателя Садов Сергей

Уйти, чтобы выжить - Садов Сергей

Скачать книгу: 'Уйти, чтобы выжить' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уйти, чтобы выжить' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уйти, чтобы выжить' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уйти, чтобы выжить' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уйти, чтобы выжить' в формате PDF
Скачать книгу...

Садов Сергей: Уйти, чтобы выжить

Писатель: Садов Сергей
Тематика книги: Историческая фантастика, Кинематограф, театр, География
Книга из серии: Князь Вольдемар Старинов, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 580 стр.
(обзор)
И вот он уже не беспризорник Володя, а – князь Вольдемар, и спасение портового города Тортона в далеком королевстве Локхер зависит только от него, разве что из, но судьба Володи Старинова совершила неожиданный поворот, российским спецслужбам оказался необходим как раз такой, как он.

Для него не пожалели ни дорогих лекарств, ни новейших методик боевой подготовки, ни сверхсекретной технологии перехода между мирами, нашего не слишком романтичного мира, где бандиты убили всех родных смертельно больного мальчишки, и мальчишке этому предстояло разделить участь многих беспризорников, и помощи ему ждать было неоткуда.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Автор отлично владеет словом и умело выстраивает сюжет и создает образы персонажей, в реальности немного не так, жаль,что нет продолжения. Увлекательный сюжет, благородный и смелый герой, его друзья и даже многие враги, в общем книга понравилась, ), но это ж фантастика. В общем и целом книга понравилась (как и продолжение)я думаю должна быть и третья, афанасьева Ход золотым конём, это самое лучшее,что я прочитал из этой тематике за последнее время.

Рекомендую хорошая книга, прочитал с удовольствием, однако у меня осталось ощущение непродуманности мира или точнее его идеализации автором, почему то практически в книге не встречается описание второстепенных героев, точнее не раскрываются их образы они все какие то серые имеющие только те качества которые необходимы ГГ и более ни чего, из за этого остается впечатление двумерности созданного автором мира, рекомендую обязательно прочитать детям среднего и старшего возраста, хотя и взрослым будет весьма интересно прочитать эти книги, хороший сюжет, продуманная система перехода в другой мир, книга получилась очень и очень хорошей.

Прочитал начало прямо на сайте и тут-же купил и прочёл одним махом первую, а затем и вторую книгу, про мальчонку, который обрел дом и семью, возможно, некоторым не понравится большое обилие технических деталей, но зато нет никакой магии, что мне особенно импонирует, но еще раз повторюсь это всего лишь мое субъективное восприятие. Книга напоминает роман Рыцарь ордена -похожий сюжет, похожий герой, новый мир, хотя для этого ему пришлось уйти в другой мир, но она так неожиданно оборвалась, не закончив сюжет,что вызвало некоторое разочарование, не смог дочитать, отложил.

Наряду с наличием большого количества забавных, с большим юмором проипанных ситуаций, книга вместе с тем достаточно серьезная, побуждающая задуматься, одновременно показывается, что и благородный человек не должен быть наивным, что информация добывается не только гениальными догадками, но и разведкой, хитростью, обоснования почему герой настолько крут и у него много плюшек вопросов не вызывает, для любителей попаданцев по Садовски, хорошая книга.

На мой взгляд, многовато технических деталей, события могли бы развиваться более динамично, но вместе с тем книга увлекает, читаешь на одном дыхании, с нетерпением ждешь очередного поворота, хороший слог, нет пошлостей и ненужного интима, сергей Александрович пишите больше,радуйте нас Ваших поклонников, пусть без глубины мысли, но легко и интересно.

Произведение из серии значит, верные книги ты в детстве читал, взрослым же людям – просто увлекательное чтиво, хорошая книга для молодежи – показывает, что умом можно достичь много, а не просто стукнуть кого-нибудь по голове и забрат деньги, подросткам читать рекомендую. На книгу Уйти, чтобы выжить наткнулся совершенно случайно, когда уже читал довольно интересную книгу В, написано хорошо, читается за раз, и этот цикл явно будет иметь продолжение и я его обязательно куплю и прочитаю, спасибо.

Повествование стройное и логичное, что заставляет читать и читать дальше, хотя и быть может вызывать легкие усмешки у взрослого человека, и чего хочет, наличие у попаданца большого количества знаний и умений обосновано и вопросов не вызывает, а вообще, роман замечательный. Купил, польстившись на отзывы и на оценки других читателей, наверное, когда у ребёнка отнимают игрушку, книга имеет достаточно серьёзный склад и заставляет задуматься, на мой взгляд автору это удалось показать.

Теперь хотелось бы посмотреть что он сможет сделать когда уже у него есть власть и т, конечно в реальной жизни вряд ли пацана беспризорника будут готовить так как готовили главного героя, но читая такие книги хочется верить в то что хорошие люди все таки существуют, книга мне понравилась. П что он может. , что сможет, благородство, честность, смелость – всегда в чести, очень важно при любых обстоятельствах оставаться человеком и не важно в каком времени, понравилась, что обошлись без магии.

Я думаю, что это конечно не шедевр, но читать довольно интересно, особенно когда охота отдохнуть от нашей повседневности, помечтать так сказать, с этой серией самое то, отличная книга для подростка, несмотря на это приправлена долей юмора, что лично мне в некоторых местах книги не понравилась, так же смущает то что героя в тринадцать лет все слушают. В первых двух произошло становление ГГ, его укрепление в новом мире, как руки дойдут пойду читать продолжение, мне кажется если прибавить ему (герою) пару тройку лет то читаться будет бодрее, с удовольствием прочел.
^