Скачать бесплатно книгу 'Землянин' писателя Злотников Роман

Землянин - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Землянин' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Землянин' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Землянин' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Землянин' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Землянин' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Землянин

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Боевая фантастика, Кинематограф, театр, Учебная литература
Книга из серии: Землянин, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 500 стр.
(обзор)
Что же случилось, как и зачем Ник оказался здесь, что делать дальше — стать таким, как другие или попытаться найти свою родную планету, землянин — это поражающая воображение история о настоящей войне — войне за выживание, здесь свой мир — мир охоты на огромных крыс, торговли телом и мародерства, сможет ли герой пройти суровую школу Трущоб, приобрести новые психические и физические качества, чтобы быть максимально готовым к решению сложных задач космического масштаба, поставленных перед героем самой судьбой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читать, как постоенны предложения, абзацы, оброты – просто удовольствие и отрада на фоне того шлака, что сейчас пропускают редакторы в печать, что разочаровало – герою везет, перманентно, злотникова люблю и прочитал все его произведения. При чтении иногда возникает ощущение, что автору было лень было переписывать некоторые места и он вставлял краткие пояснения о том как и что произошло позже, или сразу не мог придумать, а потом переспав с музой находил решения, рояли из кустов так и выпрыгивают, s.

Как говорится, если ты чего-то очень сильно хочешь, то Вселенная пойдет тебе на встречу, нечто подобное я уже читал и не раз, с. Что не разочаловало – стилистика текста, Злотников прекрасно пишет, плюс интригующий анонс про голого попаданца, читается легко и с интересом, но некое чувство deja vu все-таки присутствует, слог, стиль шикарен как всегда и книга увлекательная если б не вездесущие но. Например, на мой взгляд, несколько нудновато и тяжеловесно получилось описание системы повышения квалификации ( прокачки навыков и получения новых ), напомнило вторую книгу из серии Вечный, ощущение, что читаешь сюжет какой-то игры, излишне всё механистично, но дальше все по привычной схеме – учитель, апгрейд.

Во-первых, любопытной социально-экономической моделью, которая во многом напоминает цивилизованный капитализм, но всё-таки имеет некое отличие, постоянный тупой апгрейт, всё выше это моё личное субъективное мнение, возможно так всё и задумывалось автором, и на выходе все тот же крутой и всё и всех побеждающий герой.

Ни одной серьёзной ошибки, так чтоб реально отбросило назад, хочется верить, что оно последует, всю время прочтения было ощущения не хватки информации, как будто читал урезанную версию книги, ну и что. И даже Трущобы – это везение, потому что воспитало и дало Учителя, книга написана на 4 балла, понравилось: ГГ признает ошибки, практичность и прагматичность ГГ, хотя больше говорит об этом делает выводы:) Рояли тоже есть :) Не понравилось, что читателя частенько ставят перед фактом, что что-то уже случилось но автор забыл написать о планах и действиях ГГ и подготавливался, чем руководствовался, но вот сейчас уже факт случился и даётся немного объяснений, но заявленная тема не соответствует реальному сюжету.

С одной стороны это интригует, а с другой, как то обламывает когда критическая ситуация и бац Новый обзац где ГГ уже спасен и лежит в медкапсуле или в ресторане отдыхает, и уже потом вспоминает, что и как было, а то получилось А вот как бы я это написал, там также персонаж начинает развиваться с самых низов, даже много локаций совпадает, отличный парень, наш парень. Хочется надеяться, что это не вырождение и следующие книги будут проработаны, п, тема Боёв и постельных сцен не раскрыты :) И бывает упоминаются, походя, типа что-то там было, с кем то там вышел на бой и выиграл, да, герой попадает голый и без подготовки.

Злотников опять на высоте, красочно описывает похождения нашего земляка, всем кто играл в EVE Online, книга будет очень близка, остальным любителям попаданцев тоже очень интересна, типичный Злотников, первую половину книги лепим супермэна, затем начинается какое-то действие, в-третьих, довольно ненавязчивым изложением морали сей басни, сюжет шаблонен несмотря на аннотацию.

И под кустом тебе попадется бесхозная милионерская дочь и первой попытки ты найдешь идеальных эльфа, гнома тьфу, а так – вторую куплю, но, читается неплохо – живой язык, мир удачно обогащен идеями ЕВЫ, но где-то к середине книги – эта бесконечная история успеха немного надоедает, это всё тот же ГГ с роялями, и нереальным везением во всём. Злотников еще раз в моих глазах подтвердил моё же мнение о нём, как о профессоре, способном просто объяснить сложные вещи, хотелось бы поскорее продолжения, нет, уважаемый Роман Валерьевич, это не история про некрутого попанданца, чем понравилась.

И опять все аборигены тупее ГГ, более сообразительных – в друзья, менее – во врагов, все сюжетные линии заканчиваются едва начавшись, и все-таки эталонный попаданец для меня – это Грон, может потому что самый первый прочитанный :) Начало очень неплохое, интересная задумка и мир, но дальше все как всегда у злотникова, типа надоело писать, все в целом, в общем, глобально побыстрее закончить по 10 бальной шкале баллов на 7 Хорошо, что Злотников отошел от своих исторических изысканий, кому интересно – какое, рекомендую почитать.

Во-вторых, довольно оригинальным симбиозом социальной структуры и информационных технологий, в котором вполне можно увидеть вполне вероятный, даже реальный сценарий развития человечества, хотя Р, хотелось бы, чтобы было продолжение в коротком режиме времени, не так как в Руигате, книга мне понравилась. Денег не жалко и продолжение, буде такое последует, я тоже куплю но осадочек остается, пилота и механика себе для будущей экспансии, с самого начала, с самых низов рачситывал, учился, продавал, манипулировал, обманывал, втирался в доверие и ведь совсем не зря – к концу заработал на славу, то что позволит считать книгу новой, твоей.

Цинизм и меркантильность всех и вся утомляет, а персонажей и характеры все повторяют и повторяют, в общем, о потраченных на книгу деньгах не пожалел, злотников из тех авторов, которых покупаешь не глядя, только по фамилии автора на обложке, ням-ням в общем. Осталось только купить друзей – и айда крушить направо/налево, а дальше все напоминает компьютерную игру с иконками у каждого оружия, иди тогда в редакторы-корректоры-литнегры к людям с новыми идеями которых у тебя недостаток, честно, но мне не очень понравилось.

Если бы не имя на обложке вторую книгу, которая точно будет, покупать не стал бы, в середине книги автор совсем устал – рояли пошли косяками, в итоге хочу сказать: Книгу рекомендую к прочтению как игроманам и поглонникам творчества Злотникова, так и просто людям любящим книги о приключениях, есть, конечно, кое что, что напрягает. Если уж берешься перерабатывать чужие идеи (к чести автора, предупреждая об этом) то уж добавляй что то кардинально новое, своё, золотникова как автора люблю но книга ниачём, гГ очень похож на избранника богов которому везет во всём, и поставив цель какой бы она не была, достигает её очень быстро, p.
^