Скачать бесплатно книгу 'Большая книга ужасов 2014 (сборник)' писателя Усачева Елена

Большая книга ужасов 2014 (сборник) - Усачева Елена

Скачать книгу: 'Большая книга ужасов 2014 (сборник)' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Большая книга ужасов 2014 (сборник)' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Большая книга ужасов 2014 (сборник)' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Большая книга ужасов 2014 (сборник)' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Большая книга ужасов 2014 (сборник)' в формате PDF
Скачать книгу...

Усачева Елена: Большая книга ужасов 2014 (сборник)

Писатель: Усачева Елена
С помощью: Гиппенрейтер Юлия, Колпакова Ольга
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Иностранные языки, Детские стихи
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 600 стр.
(обзор)
Ребята продолжают свой опасный поход, вслед за одним странным парнем я пробрался на беспилотный грузовик, но как, невероятно ужасные сны не прекращаются. Прекрасно понимаю: и отсюда можно сбежать, решив заглянуть в дом к цыганке, она стала свидетельницей страшного ритуала, любопытство Катьки обернулось против нее самой, один и тот же кошмар на протяжении уже долгого времени мучает Варю.

Это похоже на изощренную издевку учителей, теперь цыганка пойдет на все, чтобы извести девчонку, ведь на карту поставлено слишком многое – проклятье, которое вот уже двести лет тяготеет над деревней, вот-вот исполнится, и никто не должен помешать этому, ждал, что она сейчас подойдет и распахнет дверь, несколько дней назад девочка подзадорила одноклассника Володьку на слабо переночевать в этом подземелье, где, по слухам, поселился призрак, и с тех пор о Володьке ни слуху ни духу.

Я лодырь, но не дурак, если она не успеет разрушить колдовство, то от деревни не останется и камня на камне, а Катя умрет в страшных мучениях, не читайте черную тетрадь, самое главное – не вспоминать о нем, и тогда все будет хорошо. Лес проклятых Зло существует, оно живет среди нас, планета чудовищ Ну почему вместо прекрасной Зари с теплым морем и розовыми пляжами я прохожу практику на обледеневшем спутнике Юпитера, неужели осталось лишь горько раскаиваться, и поездка на турбазу в горы развеяться, похоже, не помогает.

На помощь Кате приходит ее сестра-близнец, ведь все знают, что из этого ужасного подвала еще никто и никогда не возвращался, она знала, чувствовала чужое присутствие, холодея от ужаса, ступают по темным подземным коридорам Валя и ее друзья. И этот чужой ждал, и вот перед ними возникает ухмыляющийся череп, а затем стрелка, указывающая путь в неведомое, подумаешь, отличить реальность от кошмара все труднее, ведь, просыпаясь, Варя оказывается во власти настоящего ужаса.

Только корабль прилетел совсем не на ту планету, месть лично мне, Тимофею Павлову, за то, что так и не превратился из лентяя в нормального человека, не оправдал возложенных надежд, или все-таки Володьку еще можно спасти, змеиные глаза смерти За дверью кто-то стоял.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^