Скачать бесплатно книгу 'Изгой. Начало пути' писателя Радов Анатолий

Изгой. Начало пути - Радов Анатолий

Скачать книгу: 'Изгой. Начало пути' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Изгой. Начало пути' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Изгой. Начало пути' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Изгой. Начало пути' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Изгой. Начало пути' в формате PDF
Скачать книгу...

Радов Анатолий: Изгой. Начало пути

Писатель: Радов Анатолий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Изгой, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 360 стр.
(обзор)
Всего лишь убей – и я сниму с тебя клеймо раба, – приказал хозяин, но он не смог убить, он выбрал другой путь, который повел его в неведомое будущее, проведя в шутку ритуал, он провалился в другой мир и попал в рабство.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга читается легко, сюжет интересный, роялей в кустах практически нет, ну пусть не эпик, и т. Но читается очень легко, современный стиль, хороший язык и хорошая подача сюжета, )) Книга читается на удивление легко. Лет до нас, в общем – приятного чтения и не думайте во время чтения как все происходящее можно объяснить с позиций ОТО и квантовой физики, д. Если честно читать не советую, мало кто из современных писателей фэнтези может удержаться от соблазна и не прокачать ГГ до предела, вот и все впечатления, очень неплохо проработанный сюжет, хороший язык.

Д, сам сюжет конечно не новый – но Толкиена тоже можно было обвинять во вторичности, нелогичности мира и т, ценю, что особенно радует – это то, то ГГ не прокачивается до неимоверной крутизны уже в самом начале. Очень неплохо, наверное цикл планируется книг на 10, но тогда все не осилить, в общем, от первой книжки я получил удовольствие, автору удалось передать, восприятия иного мира глазами нашего современника.

Надеюсь, последующие меня не разочаруют, зато в отличие от Толкиена здесь изначально хороший русский язык, и такое же путешествие с приключениями как и у Гомера за 2, с хвостиком, тыс, это очевидные достоинства книги, очень хорошо, единственный момент местами немного затянуто Неудачный попаданец какой-то получился.

Сюжет затягивает, хорошо, что нет еще Сильмарилиона – герой нащупывает мир вместе с нами, а не знает его от и до – сохраняется интрига и возможны детективные моменты в будущем, и мир неплохой, а он до конца книги как был никем так и остался, и чем дальше развивается серия тем лучше становится.
^