Скачать бесплатно книгу 'Императорская свадьба, или Невеста против' писателя Мазуркевич Наталья

Императорская свадьба, или Невеста против - Мазуркевич Наталья

Скачать книгу: 'Императорская свадьба, или Невеста против' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Императорская свадьба, или Невеста против' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Императорская свадьба, или Невеста против' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Императорская свадьба, или Невеста против' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Императорская свадьба, или Невеста против' в формате PDF
Скачать книгу...

Мазуркевич Наталья: Императорская свадьба, или Невеста против

Писатель: Мазуркевич Наталья
Тематика книги: Любовное фэнтези
Книга из серии: Сайлейн и Вильгельм, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 370 стр.
(обзор)
Чужое брать нехорошо – это знает каждый ребенок, вот бы и вам так, но порой выбора особенно и нет, и приходится вставать на скользкий путь, но так везет далеко не всем. А если встал, то неприятности лишь вопрос времени, вот только никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь, странный господин сделал ей подарок, и отказаться она не смогла, сайлейн, например, нашла.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовное фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочла книгу Натальи Мазуркевич Императорская свадьба, в бумажном варианте в библиотеке, после прочтения кажется про советников и друзей знаешь больше, а еще хватает нестыковок по тексту. Ну а про отношения двух главных героев автор вообще как будто только под конец романа вспомнила, начинается интересно с некоего подобия детектива, хорошая и динамичная сюжетная линия, мне немного не хватило описания и действий главного героя, зато героиня выписана очень хорошо и очень понравилась своей твердостью и при этом все же женственностью, читается книга легко и приятно, сюжет захватывает и концовка отличная, в целом вполне приятное чтиво.

Такое впечатление, что была пара хороших задумок, которые в итоге превратились в нечто длинное и запутанное, на мой взгляд, книга сугубо женская, цитирую: В конце концов, если даже он получил свое право на счастье, то и он, каким бы ни был в прошлом, имеет право хотя бы на шанс, вообще книга понравилась. Главная героиня уникальна и талантлива вызывает приятие во всех своих ипостасях, а вот про главного героя хотелось бы побольше узнать, масса второстепенных героев с очень похожими именами, в которых просто путаешься, но не смотря на это книга интересна и приятна для чтения.

В общем, то читаешь, то пытаешься разобраться в прочитанной фразе, а так мор интерсный, денег потраченных не жалко единственное что лично мне не совсем понравилась любовная линия по сюжету вроде бы любовь между главными героями есть, а вот по тексту это не ощущается, а потом автора понесло.

Когда скучно и домашние дела надоели, вполне можно подарить время этой книге, почитала с удовольствием, все очень мило: привычные герои (люди, демоны, оборотни), главная героиня с кучей секретов и тайн, не плохо закрученный сюжет, политические разборки, любовная линия (хоть вроде и понятно, чем дело должно закончиться, но определенная интрига присутствует), во общем достаточно всего и экшн и любовь.
^