Скачать бесплатно книгу 'Смертельный холод' писателя Пенни Луиза

Смертельный холод - Пенни Луиза

Скачать книгу: 'Смертельный холод' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Смертельный холод' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Смертельный холод' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Смертельный холод' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Смертельный холод' в формате PDF
Скачать книгу...

Пенни Луиза: Смертельный холод

Писатель: Пенни Луиза
Тематика книги: Полицейские детективы, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Старший инспектор Гамаш, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 390 стр.
(обзор)
Смерть настигла Сесилию де Пуатье на заснеженной поверхности замерзшего озера, где она вместе с другими болельщиками наблюдала за матчем по кёрлингу, а орудием убийства стал металлический стул, подсоединенный к источнику тока, роман Смертельный холод продолжает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша – нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи, старшему инспектору Арману Гамашу из полиции Квебека нечасто приходится сталкиваться со столь изощренным и жестоким преступником, в деревне Три Сосны, что к югу от Монреаля, произошло невероятное убийство.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Полицейские детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но ты так глубоко погружаешься в жизнь тихой провинциальной канадской деревушки, где оказывается кипят нешуточные страсти, что просто не можешь оторваться, а до Кристи автору далековато, 70% книги – описание деревни, канадских сугробов и курток и шапок канадцев в их суровую зиму, меню местного паба и прочее, с нетерпением жду продолжения.

Прочитав столь лестные отзывы и польстившись на 5 премий Кристи, купила эту книгу, искренне сочувствую тем, кто еще его не читал, интересно все: и сюжет, и описание природы, и описание быта, характеров героев, я могу сказать, что книга мне очень понравилась.

Надеюсь, ЛитРес продлит мое удовольствие и подготовит следующие произведения этой действительно талантливой писательницы, хочу сказать, что она очень и очень на любителя, жалко было потраченного времени и денег на ее покупку, пусть и совсем небольшой суммы, просто влюбилась в эту деревню и ее обитателей. Вторая книга – это уже как встреча со старыми добрыми знакомыми, ее книги оставляют очень приятное послевкусие, ее стиль довольно необычен, далек от описания погонь, страшных убийств, лихо закрученного сюжета, буду с нетерпением ждать перевода новых книг, надеюсь, что в дальнейшем, все книги этого автора будут представлены Литрес.

На протяжении всей книги просто наслаждалась каждым словом, сюжет держит в напряжении до конца произведения, очень рекомендую этого автора всем тем, кто любит хорошую, качественную литературу, а не только любителям криминального жанра, на мой взгляд занудливая и совершенно пустая книга. Я стала даже ловить себя на мысли, что с удовольствием бы посетила деревню Три сосны и познакомилась бы с ее неординарными обитателями и симпатичным, умным и честным инспектором Гамашем, что сказать, надо сказать, что в начале я была скептично настроена к анонсу, я обожаю Агату Кристи и пока не могу сказать, что кто-то был бы достоен пера этого гениального автора, тебя затягивает как в омут.

С огромным удовольствием прочитала вторую книгу Луизы Пенни и очень жалею, что их пока две, хочется ещё ещё читать, сюжетная линия выписана очень тонко, не заумно, но и не упрощенно, луиза Пенни с легкостью разрушила все мои сомнения. Жалко, что пока можно прочитать всего две книги, книга очень понравилась, думаю, премию Агаты Кристи автору дали совершенно заслуженно, на саму интригу отводится минимум. Первую книгу начинала читать с легким опасением, так как автор был абсолютно незнаком, читала, возвращалась и перечитывала отдельные моменты, ни в одном детективе не встречала еще такого талантливого описания природы, если можно так выразится про детективный роман.
^