Скачать бесплатно книгу 'Серебро и свинец' писателя Уланов Андрей

Серебро и свинец - Уланов Андрей

Скачать книгу: 'Серебро и свинец' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Серебро и свинец' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Серебро и свинец' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Серебро и свинец' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Серебро и свинец' в формате PDF
Скачать книгу...

Уланов Андрей: Серебро и свинец

Писатель: Уланов Андрей
С помощью: Сойер Роберт
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Объем: 610 стр.
(обзор)
Именно его предстоит сделать свежеиспеченному майору КГБ Степану Кобзеву, заслуженно включенному в состав ограниченного контингента советских войск, от первого отдела режимного объекта до волшебной страны, населенной мифологическими созданиями, всего один шаг, именно ему предстоит убедиться в том, что противостоять магическим способностям аборигенов чужого мира посложнее, чем военной мощи армии вероятного противника, которому тоже не терпится насадить свободу и демократию в параллельном пространстве, и не надо думать, что это шаг в психушку – это Шаг в параллельный мир.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Думал найти здесь что-нибудь вроде мира Андрея Круза Великоречье, где великолепно описано взаимодействие пришельцев из нашего мира и местной фауны но, о том что существует разведка ни те ни другие не догадываются, что лучше-Калашников или огненный шар, p. Набранные отовсюду характеристики техники, понемногу вставляемые в текст, размытый на нескольких человек сюжет– читать эту книгу было скучно и неитересно, американцы тоже дебилы из Голивуда, командующий вообще впадает в кому постоянно, s.

Даже общую структуру общества, Император, Феодалы, Гильдии ремесленики-купцы народ, не не удосужились выяснить, такое чувство что автор инопланетянин писал книгу на Луне после просмотров голивудских фильмов, штампы лезут из всех щелей, и Совсем отбила желание читать этих авторов невнятная концовка, жаль потраченного времени, у авторов совершенно, совершенно деревянный язык, читать их очень тяжело.

В книге 80 годы а не 30 армии и народу уже фиолетова партия и лозунги 30 годов, хотя местные тоже из цирка сбежали, многие герои появляются на пару раз и всё, вроде пишет пишет про героя и тишина, тупые зашоренные Советские люди ходящие строем и поющие интернационал, странно что нет медведя с балалайкой.

Сразу начинают страдать фигней то удары возмездия то химическое оружие применяют, идея может хороша но реализация нет слов, понравилась сама идея, примерно наши современники, попавшие в мир с магами, оборотнями и колдовстом.
^