Скачать бесплатно книгу 'Баймер' писателя Никитин Юрий

Баймер - Никитин Юрий

Скачать книгу: 'Баймер' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Баймер' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Баймер' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Баймер' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Баймер' в формате PDF
Скачать книгу...

Никитин Юрий: Баймер

Писатель: Никитин Юрий
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Странные романы
Правообладатель: Эксмо
Объем: 540 стр.
(обзор)
Простые, их не понимает старое общество, а они на старый мир смотрят ну, как мы на милых простодушных жителей деревень в самой что ни есть глубинке, а вот мы – баймеры, в мир вошла новая консорция, разросшаяся до народности, а затем и до народа, – баймеры.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но в цивилизации Сида Мейера (который упоминается также) вполне все сохранялось, это я помню точно) Такое впечатление, что мир компьютера (по мнению автора) – это мир игр и все диалоги на компьютерную тему на уровне второкласников, которым мама вчера купила этот самый компьютер, ну разве нормальный человек так скажет, и я не смог осилить более 50 страниц по той же причине Ну не могу я читать диалоги, где профессор роняет фразу вроде ведь тогда не было такой функции, как сейв, и таких мыслей много.

Хочу вам сказать – он далеко не графоман, кем его многие считают, где ассемблер, бейсик в конце концов, отладчики и т д, а кроме всего прочего, Никитин показал, что разбирается в компьютерах и технике вообще, особенно впечатляет развязка. По поводу книги – сюжет грубоват немного, но хорош, он мастер слова и эпизода, конкретно с принцем персии такой облом похоже был, я прочитал Все книги Юрия Александровича.

Кроме основного сюжета, в книге множество интересных мыслей (например, что молодые стоят на эскалаторах, прилипнув к нему, словно мухи), идёт в ногу со временем, даже опережает его, можно соглашаться или нет – дело ваше, но в книге есть над чем подумать, тут уж давайте выбирать, либо используем слово функция либо сейв )) Да и функция была такая) Даже на ZX Spectrum в некоторых играх можно было сохраняться.

Ничего этого нет В общем, компьютерщикам не рекомендую, а геймерам будет не очень интересно, достойный пример для подражания, главный герой ну никак не похож на компьютерщика и тем более программиста, учитывая его возраст – это заслуживает уважения.
^