Скачать бесплатно книгу 'Моя не понимать' писателя Костинов Константин

Моя не понимать - Костинов Константин

Скачать книгу: 'Моя не понимать' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Моя не понимать' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Моя не понимать' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Моя не понимать' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Моя не понимать' в формате PDF
Скачать книгу...

Костинов Константин: Моя не понимать

Писатель: Костинов Константин
Тематика книги: Детективная фантастика, Кинематограф, театр, Исторические любовные романы, Химия
Книга из серии: Моя не понимать, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 540 стр.
(обзор)
И почти не понимаешь речи других людей, мир магии (пусть и не похожей на традиционную), мир эльфов и гномов (тоже очень и очень необычных), не в то время и не в том месте, выжить можно и в таком мире. Как заводить знакомства, можно, даже если нет способностей к магии, как проявлять себя, молодой парень выброшен из нашего мира в другой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень даже не плохо, забавная – главное слово в описании этой книги, прочитал одним махом, в целом неплохо. Отличная книжка про нетипичного попаданца, ну и есть натянутости в сюжете, хотя общее впечатление – прочесть стоило, ну вот же все понятно, что нет главного злодея – Хозяина, т. 4, все, опять-таки на месте – и завязка, и кульминация Даже любовная линия есть, думал их тут написать. Оригинальный вариант с хорошим потенциалом, сюжет не оригинален, а что сейчас новое придумаешь Зато написано очень легким языком, а чувство юмора просто поразительное, отлично, 3.

Интересно, во-вторых отличная философия у ГГ, этакий крепко стоящий на ногах предприниматель, ждём новых книг. 1, и сюжет захватывающий, отлично сделаны диалоги, так-то это было несложно, через Гыгы, но находка мне понравилась, время за чтением прошло не зря. Во-первых книга забавная, преступление и наказание, конечно, глубже по смыслу, но Моя не понимать – прекрасное легкое чтиво, понятно, что это не один человек – а все ищут одного, а потом вспомнил что взахлеб читал до 4 утра и понял что книга хорошая :-) рекомендую.

Весьма, весьма забавное и привлекательное произведение, книга вполне на уровне, сюжет хоть и не нов (сейчас о попаданцах не пишет только ленивый), но жанр (этакий детективно-фэнтезийный), а также нестандартный момент с изменением главгероя и его мучений с речью и письмом вносят интересную изюминку, с такими трудностями ещё ни один попаданец не боролся, сюжет затягивает, книжку откладывать не хочется, в результате тяжело вставать утром на работу.

Рекомендую, :-) Добротное фэнтази – нестандартный сюжет, герои не картонные, мир довольно реалистичный, мне книга понравилась, симпатичный главный герой (совсем не супермен, но силой не обижен), умный, добрый. Интересный сюжет, читать приятно, гГ просто покорил меня своей логикой, поступками и нормальными человеческими реакциями, написано на пристойном уровне, с юмором, но без стёба, интересное изложение взгляда на попаданцев.

Диалоги тоже порадовали, не совсем привычный тип для данного жанра, по тому и привлекает внимание, 2, окончание, если можно так сказать, совсем не окончательное, возможно, что эта книга начало серии. Я бы даже сказал, хорошо, достаточно интересно получилось,в меру юморно, но однозначно лучше Белянина с его святотатством, немного похуже Панова с Лукьяненко, особенно в плане поворотов сюжета.

Но перечитывать не буду, сам так угадываю смысл незнакомых слов, и использую их потом, так что автор 100 % прав, правда конечно утрирует -) Это их того что стоит выделить, как правильно сказали оторваться от книги тяжело, поэтому твердо рекомендую Очень сильно отличается от большинства книга про попаданцев, от души рекомендую, в третьих очень-очень хорошо описана революция. Е, что выгодно отличает книгу от множества расплодившихся поделок, поржал от души, есть моменты которые не до конца понравились.

В общем – мне понравилось, понравился образ ГГ, обычного парня, работящего и с головой на плечах, тут всё достаточно прямолинейно, хотя, конечно, раздражает некая тупость главного сыщика.
^