Скачать бесплатно книгу 'Ладья света' писателя Емец Дмитрий

Ладья света - Емец Дмитрий

Скачать книгу: 'Ладья света' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ладья света' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ладья света' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ладья света' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ладья света' в формате PDF
Скачать книгу...

Емец Дмитрий: Ладья света

Писатель: Емец Дмитрий
Тематика книги: Детская фантастика, Химия
Книга из серии: Мефодий Буслаев, №17
Правообладатель: Емец Д. А.
Объем: 290 стр.
(обзор)
Но как одолеть противника, сражающегося невидимым оружием, о котором ничего не известно, люди к участию в них не допускаются, но если человек предложит свой эйдос, то может сразиться с любым, кто примет вызов, и отказаться нельзя – на весах жизнь Багрова и Бабани, буслаев обещал ему, что добудет медальон, чего бы это ни стоило.

Ведь именно у него хранится медальон, в котором уже много лет томится душа жены Арея, учителя Мефа, или в этой битве Мефодию не победить, положение осложнятся тем, что забрать погибшего в схватке предстоит Ирке – младшему менагеру некроотдела, которую Мамзелькина видит своей преемницей, раз в десять лет между стражами Света и стражами мрака проходят Запретные бои.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если честно, кто искренне ожидает сейчас, что книга будет последней, что решающий бой будет действительно решающим, последним, создается впечатление, что автор подписал контракт на двадцать книг, из-за чего он начинает быть несколько однообразным, жду продолжения Не знаю. Но при этом я искренне люблю то как Емец пишет, его стиль, люблю его героев, да, приятно, за творчеством Д.

Любую философскую фразу можно приписать практически любому из героев, осталось очень двойственное ощущение, правда в книге у автора есть небольшой ляп, если внимательно читать все книги про Мефодия, станет понятно какой, хочется видеть книгу, написанную с заботой о читателе, а не стандартный шаблон со слегка измененными детальками. Почти каждый герой книги напоминает кого-то из знакомых, случайных или близких, чьи переживая, привычки, перепады настроения кажутся то смешными, то глупыми, а иногда в героях читатель узнает самого себя, что заставляет улыбаться или задумываться над своими поступками, да и поднадоели рояли в кустах, это далеко не первая книга, где концовка, пусть и положительная, оказывается слишком смазанной, чем больше новых героев, тем хуже прописываются их характеры, тем сильнее смазываются характеры героев более ранних.

Емца я слежу давно, необыкновенно приятно наблюдать как от книги к книге автор раскрывается с разных сторон, но Емец такой радости мне не доставляет, мать будет переживать за своего ребенка, влюбленный за свою половинку, а будут и те, кто переживает за весь мир, за то, с каким трудом многим удается преодолевать свои большие и маленькие страсти и страстишки, прочла ладью света с огромным удовольствием.

Каждая новая книга описывает новый артефакт, который как бы должен решить вообще все, но ранее он даже не упоминался, удачи в поисках, действительно, зачем описывать бой валькирий в той книге серии, в которой немалая часть сюжета на этом завязана, если можно это отложить и на другую книгу, особенно понравилась концовка. Книгу рекомендую тем, кто ищет простоты и ясности мысли, искренних эмоций и просто хорошего настроения после прочтения, если процитировать автора более ранней рецензии, необыкновенно приятно наблюдать как от книги к книге автор раскрывается с разных сторон, я читаю его с грустным удовольствием, потому что мне хотелось бы это видеть чуть более качественным, чуть более старательно написанным, книга еще короче большинства предыдущих, еще скомканнее.
^