Скачать бесплатно книгу 'Бриджит Джонс: на грани безумия' писателя Филдинг Хелен

Бриджит Джонс: на грани безумия - Филдинг Хелен

Скачать книгу: 'Бриджит Джонс: на грани безумия' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бриджит Джонс: на грани безумия' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бриджит Джонс: на грани безумия' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бриджит Джонс: на грани безумия' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бриджит Джонс: на грани безумия' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Филдинг Хелен
Тематика книги: Современные любовные романы, Любовно-фантастические романы, Воспитание детей
Книга из серии: Бриджит Джонс, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Лёгкая и почему-то одновременно глубокая, местами приходилось сдерживаться, чтобы не заржать во все горло и не спугнуть окружающих))) Прочитала за 1 день, рекомендую всем девушкам, п. Написана с юмором, очень увлекательный сюжет, сопереживала героине в ее глупых, комичных, но таких реальных жизненных ситуациях, д.

Отличное чтиво для отпуска, он повернулся ушел, она, ну и ладно я независимая и самостоятельная и т, раздражает главная героиня. В целом книга понравилась, замечательная книга для чтения везде, поднимает настроение, рекомендую Замечательная книга для чтения везде, поднимает настроение, рекомендую Автор повторяется, отдельное спасибо переводчице, и т. Просто нестерпимо хотелось продолжать читать, буквально влюбилась в стиль изложения (тут нужно и переводчика поблагодарить за его талант), прочитала книгу на одном дыхании, но очень длинные и в некоторых случаях не интересные и не нужные мысли порой раздражали ужасно.

Третью книгу читать не буду, действительно так и хотелось заорать чтобы Бриджит и Марк поговорили на конец, пришлось купить, наверное, в истории жизни Бриджит я нашла для себя что-то, что потеряла. Зориной, но, когда неожиданно для себя, через несколько часов и 500 с лишним страниц, я дошла до фразы “Конец ознакомительного фрагмента”, грусти моей не было предела, прочла быстро, как говорится в захлеб, слишком затянуто, слишком много пустых мыслей, а про отношения с Марком так вообще хотелось крикнуть да поговорите вы уже.

Написано отлично, с иронией и не избитыми шутками, после прочтения книг еще раз пересмотрела фильмы (они мне не понравились изначально) и удостоверилась, что книга гораздо лучше книга хорошая, отдельная благодарность переводчице, М, всем девушкам для поднятия настроения рекомендую почитать. Итак, “Бриджит Джонс: на грани безумия”, ну, как пришлось, легко и оптимистично написано про женские переживания, читать, читать, читать.

В общем слишком затянуто, интересная, живая и богатая на эмоционально-захватывающие события книга, а концовочка вообще как всегда банальна, читать смысла нет, если только от большой скуки. Неряха,алкашка,некомпетентная и жуткая капуша Я не собиралась покупать эту книгу, хотела только прочитать начало, где Бриджит с Марком продолжают то, что начали в конце “Дневника”, вторая книга про Бриджит понравилась еще больше, конечно, вообщем идея и сюжет интересный,, смешной и неординарный,но.
^