Скачать бесплатно книгу 'Возвращение «Стопкрима»' писателя Головачев Василий

Возвращение Стопкрима - Головачев Василий

Скачать книгу: 'Возвращение «Стопкрима»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возвращение «Стопкрима»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возвращение «Стопкрима»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Возвращение «Стопкрима»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Возвращение «Стопкрима»' в формате PDF
Скачать книгу...

Головачев Василий: Возвращение «Стопкрима»

Писатель: Головачев Василий
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Запрещенная реальность, №8
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.
(обзор)
Время снова позвало их, неудержимых Василия Котова, Вахида Самандара, Ивана Парамонова и их соратников, остановить беспредел криминала и навести в стране порядок, но теперь вместе с ними в войну со злом вступает новое поколение: Матвей Котов и Дива Соболева, дети тех, кто однажды добился победы, больше двадцати лет назад инфарх Матвей Соболев победил Аморфа Конкере и закрыл материнскую, то есть запрещённую реальность слоем новых законов, надеясь, что человечество переболеет агрессивностью, как опаснейшей болезнью, и выздоровевшим шагнёт в будущее, но инфарх ошибся, как ошиблись и его друзья, решившие закончить деятельность Стопкрима – тайной организации, наводившей ужас на продажных чиновников и бандитов всех мастей.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Эзотерика несколько заумна и ее несколько многовато, даже более, чем несколько, смысл идеи: были Три мушкетёра, а потом Дюма написал Двадцать лет спустя (а потом и Десять лет спустя ), в. Я считаю лучшей книгой серии Истребитель закона, но с одним дополнением: здесь действуют не только старые мушкетёры (за исключением главного героя – Матвея Соболева), но и их дети, так что Возвращение Стопкрима – это Двадцать лет спустя для Смерш-2 и других книг этой серии ( Запрещённая реальность ), но это для Головачева нормально.

Но опять же, с другим дополнением: видимо в этом Двадцать лет – тоже будет книг 6-7, по крайней мере, пока, если эзотерику пропустить – получается очень хороший боевик с сильными хорошо прописанными героями, а идея хоть и не нова, но хороша. Головачёва обычным писателем-таймкиллером и читает его книги не вдумываясь в смысл каждой фразы, а порой и слова, хочу дать совет – читайте Донцову, смысл её произведений равен вашему IQ))), в общем, добротно, хотя и без прежнего блеска, вот уж не думал, что цикл о запрещённой реальности можно воскресить, очередной бестселлер от грандмастера.

И сюжеты можно примерно те же подсовывать, но решать их на другом уровне, действие не столь динамичное, но всё же занятное и увлекательное, люююююююююююююююди Грандмастер вышел из спячки, его произведения вновь стали интересными и захватывающими Возвращение СТОПКРИМА я порочёл за сутки, точнее за 10 часов, на одном дыхании, как говорится))) Автор, как и раньше, поднимает актуальные проблемы современного общества, расписывая в красках то, что сейчас творится в стране, но пишет как-бы про недалёкое будущее, но, как говорится, была бы хорошая идея.

Если не читали ни одной книги из серии – это не лучшая, и герои те же, но постарше, поопытней, в общем, так и читал – эзотерику в унитаз, остальное – с удовольствием, а потом, может и на 10 лет спустя автор решится.
^