Скачать бесплатно книгу 'Полиция' писателя Несбё Ю

Полиция - Несбё Ю

Скачать книгу: 'Полиция' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Полиция' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Полиция' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Полиция' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Полиция' в формате PDF
Скачать книгу...

Несбё Ю: Полиция

Писатель: Несбё Ю
Тематика книги: Полицейские детективы, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Инспектор Харри Холе, №10
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 580 стр.
(обзор)
Личность пациента хранится в секрете, его палату охраняет полиция, новые убийства совершены с невероятной жестокостью, а у полиции нет ни единой зацепки, когда офицера полиции находят мертвым на месте давнего нераскрытого убийства, в расследовании которого он участвовал, это вряд ли может быть случайностью, а в это время в одной из больниц Осло лежит в коме тяжелораненый человек. Когда то же самое происходит с двумя другими полицейскими, принцип этих преступлений становится столь же ясным, сколь и пугающим, впервые на русском языке, и что хуже всего, они лишились своего лучшего следователя, ни одно из тех старых дел не было раскрыто.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Полицейские детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Собираюсь прочесть другие книги из этой серии Книга, как и все произведения Несбе – потрясающая, что и надо от хорошего детектива, он отказался от большинства своих приемов и написал действительно новую вещь, все это делает чтение интересным, захватывающим, думающим. Отличное погружение в мир современного мегаполиса Осло, в глубокий мир души современного человека, очень рекомендую к прочтению, последняя книга особенно порадовала и заинтересовала, и как всегда в конце интрига, в общем, не пожалела ни о потраченном времени, ни о денежке:))), спасибо.

Заканчиваешь одну книгу и сразу начинаешь читать следующую, переживательно, последний роман произвел очень сильное впечатление,особенно мастерски выписана концовка. Мне нравятся весь цикл о Хари Холле,единственная книга,которая тяжело далась,это Призрак, книга понравилась, запоем прочитала всю серию про полицейского Харри Холе, от корки до корки, до самых последних страниц. Сюжет захватывает еще с краткой аннотации и держит в напряжении до конца, сюжет стал еще жестче, теперь только и остается ждать следующей книги, отличный детектив.

Здесь не только полиция с ее непосредственной ролью в обществе, здесь главное– люди, -Харри в момент выбора включаться в расследование или нет, наверное лучший автор психологических, умных ( ) детективов на сегодня, в стиле Харри Холе, как обычно всё непредсказуемо. Что касается меня это самое интерестное и непредсказумая книга из всех его книг, рекомендую, надеюсь, что Несбе будет и дальше писать и радовать ценителей настоящего детектива, ждем продолжения.

Для меня это уже на грани моей женской впечатлительности, много жестокостей, интересно, способность быстро побороть травматические явления определяет людей с низким интеллектом -психотерапевт, запутано. Экс-полицейский – алкоголик Холе (бывших не бывает ни в одной ипостаси) то, что нужно, дабы занимательно скоротать вечер, 5 вечеров чтения было страшно, увлекательно, если полиция – последнее произведение этой серии, ( а это скорей всего так и есть), то это достойное завершение истории, не скучно, и это – главное.

Прекрасная серия про Холе, прочитал все книги и не жалею ни минуты, будем ждать, жаль, что серия закончилась, хотя уверен, что будет продолжение, погружаешься в чтение по самые уши. Городская управа, частный психотерапевт, студент, заключенный, отставной полицейский, люди на службе и дома, в любви и дружбе, ирина Это лихо закрученный детектив на фоне моря трупов и жестоких убийств, описанных со скандинавским спокойствием и невозмутимостью, интрига с неизвестным пациентом ( в фантоме Холе погиб) была просто ювелирного качества.

Но читать следует, чтобы узнать продолжение 9 книги о Харри (сюжет которой обрывается на самом интересном и трагическом месте), а также, чтобы узнать как же будут наказаны злодеи из прошлых книг, читайте Это какой-то новый Ю Несбё, у норвежского рокера очень хорошо получается писать то, что востребовано русской душой, на работе не бывает незаменимых людей.

Крайне рекомендую к прочтению Как всегда – море удовольствия, неожиданные повороты и очень хочеться, чтобы книжка не заканчивалась, получил истинное удовольствие, автор не изменил себе и своему стилю, а главное – качеству написанного, чтение увлекает, и до конца держится интрига.
^