Скачать бесплатно книгу 'Капитан с Земли' писателя Чижовский Алекс

Капитан с Земли - Чижовский Алекс

Скачать книгу: 'Капитан с Земли' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Капитан с Земли' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Капитан с Земли' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Капитан с Земли' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Капитан с Земли' в формате PDF
Скачать книгу...

Чижовский Алекс: Капитан с Земли

Писатель: Чижовский Алекс
Тематика книги: Космическая фантастика, Кинематограф, театр
Книга из серии: Инженер с Земли, №3
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 440 стр.
(обзор)
Конфликты корпораций решают наемники, государства плетут интриги, а где-то в отдалении маячит внешняя угроза, теперь он – капитан с Земли, его ждут сражения, странные инопланетяне и древние артефакты, не все благополучно в мире Содружества. Никто не говорил, что будет легко, но он сделал свой выбор, землянин Алекс уже успел пройти путь от инженера до наемника, осталось сделать следующий шаг – обзавестись космическим кораблем, в наличии не совсем обычные способности, команда единомышленников и нестандартный подход к решению проблем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Когда начал читать 1 книгу – Инженер с Земли, даже не знал, что существует компьютерная игра по мотивам которой была написана эта книга, в целом автор держит стиль серии, неплохо, читается легко, на одном дыхании, кого то может отпугнуть цинизм со стороны главного героя, но такова вселенная, очень специфично и необычно, что радует. Авантюризм, доля юмора, все это на фоне космических баталий, отличная серия вышла у автора, сейчас жду когда появиться 5 часть – Император с Земли, надеюсь скоро выйдет, из минусов можно сказать, что отсутствуют резкие повороты сюжета и некоторая линейность.

Рекомендуется всем фанатам серии Землянин Романа Золотникова, и поклонникам Игоря Хорта, вселенной EVE Online, в третьем томе мы становимся свидетелями развития главного героя, теперь уже до капитана корабля, я бы посоветовал добавить еще 1 часть – Инженер с Земли на Литрес, так как ее здесь почему-то нету, теперь о том, что вызвало отторжение к автору, серии и конкретно этой книге, в особенности: Автор, почему-то всю книгу очень сильно опускает вселенную и главных героев книг Дэвида Вебера серии Хонор Харрингтон.

Присутствуют и детальные описания типов и тюнингов кораблей, кому то покажется утомительным – прочитайте эти моменты по диагонали, серия написана по мотивам игры EVE Online, поэтому иногда читается так, как будто просто играешь в хорошую игру и читаешь брифинги, описания товаров и др, прекрасная серия книг, даже больше, просто обалденная, всем советую, отличное продолжение серии Инженер с земли.

Хорошая идея, не стандартное исполнение и плавное логичное и интересное развитие сюжета, так же в книге присутствует юмор, читать некоторые моменты просто со смеху покатываешся, чего только стоит фраза – Неполноценные будут страдать от главного искина корабля, в целом вся серия написана очень ровно и увлекательно, так же жду с нетерпением продолжение.
^