Скачать бесплатно книгу 'Дело незалежных дервишей' писателя Зайчик Хольм Ван

Дело незалежных дервишей - Зайчик Хольм Ван

Скачать книгу: 'Дело незалежных дервишей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дело незалежных дервишей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дело незалежных дервишей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дело незалежных дервишей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дело незалежных дервишей' в формате PDF
Скачать книгу...

Зайчик Хольм Ван: Дело незалежных дервишей

Писатель: Зайчик Хольм Ван
Тематика книги: Историческая фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежные детективы
Книга из серии: Первая цзюань, №2
Плохих
Правообладатель: Автор
Объем: 300 стр., 3 иллюстрации
(обзор)
После успешного расследования Дела жадного варвара пути Багатура Лобо по прозвищу Тайфэн и Богдана Руховича Оуянцева-Сю временно разошлись, или здоровеньки салям, единочаятели, но вскоре судьба (или карма) вновь сводит сыщиков, и не где-нибудь, а в Асланiвском уезде, куда ведут следы воинственных дервишей с парома Святой Евлампий, итак, ласкаво рахматуемо.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Плюс за колорит и за живых (хотя и отталкивающих) героев, за всё остальное – двойка, детективная интрига прекрасно переплетается с лирической линией в жизни главных героев, мир раскрывается новыми гранями, стиль безупречно приятен для читателя, потрясающе интересный и необычный мир, обаятельные герои, увлекательный сюжет, отсылки к современной политике заставляют задуматься над тем, что же происходит в современном обществе.

С учетом последних политических реалий, книга звучит немного по-новому, перечитал с удовольствием, книга не только позволяет хорошо провести время за интересным чтением, но и ненавязчиво показывает в новом свете привычные явления реальности, очень позитивное чтение, колоритная альтернативная реальность и добротная детективная линия, мир не цельный, не сообразный.

Тем приятнее было убедиться, что история Богдана Оуюянцева-Сю и Багатура Лобо только начинается, жалею, что купил, на альтернативную (крипто)историю не тянет – слишком много натяжек, да и плоховато у авторов с историей, первые две прочитанные – Дело жадного варвара и Дело лис-оборотней где-то даже понравились, хотя и напрягал местами псевдоправославный пафос и откровенно отталкивали некоторые особенности жизни в Цветущей Ордуси, большую часть пролистал.

Вторая книга из серии конфуцианской утопии про великую Ордусь – где Русь объединилась с Золотой Ордой и приняла китайское подданство, очень плохо, и серия, и сам автор стали для меня чудесным открытием, часто бывает, что прочитав первую книгу, в последующих разочаровываешься.
^