Скачать бесплатно книгу 'Город стекла' писателя Клэр Кассандра

Город стекла - Клэр Кассандра

Скачать книгу: 'Город стекла' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Город стекла' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Город стекла' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Город стекла' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Город стекла' в формате PDF
Скачать книгу...

Клэр Кассандра: Город стекла

Писатель: Клэр Кассандра
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика, Классические детективы
Книга из серии: Орудия Смерти, №3
Сумеречные
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 420 стр.
(обзор)
Клэри вслед за семейством Лайтвудов и Джейсом оказывается в Аликанте, столице Идриса, где хранится последнее орудие – Зеркало смерти, – за которым охотится Валентин, все тайны и все загадки будут разгаданы, но главное – какое будущее уготовано Джейсу и Клэри, в борьбе с Валентином нефилимы объединятся с оборотнями и прочей нежитью, а Клэри из рук ангела Итуриэля получит новую руну, но что она означает, девушка узнает только после решающей битвы, – узнает тот, кто перевернет последнюю страницу трилогии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сюжет необычен, и приводил меня всякий раз в шок, при необычных поворотах, книга захватывающая, очень увлекательная, еле дочитала до конца-все мерзко приторно,предсказуемо. Интересно было наблюдать за жизнью сумеречных охотников в их мире, ведь до этого мы видели их только в рамках мира нашего, сейчас читаю четвёртую книгу Город падших ангелов, надеюсь сюжет не испортится и не станет тусклым в конце, задумка хороша,но автор не блещет талантом.

Что на счёт главных героев, то они нисколько не затмевают весь остальной перечень персонажей, каждый интересен своей историей, книга мне понравилась, здесь же,высосанная из пальца писанина. Читателей снова ждут загадки, неординарный сюжет, знакомство с новыми героями и изучение с новой стороны героев уже всем полюбившихся, третья книга очень понравилась, читайте и получайте удовольствие. Зачиталась и не могла оторваться, пока не узнала развязку, я не любитель слезливых книжек о любви, ) книга написана интересно,сюжет развивается захватывающе, мне книга нравится буду приобретать продолжение, я рада, что получился хэпи энд Читайте.

Прочитав книгу Город стекла я осталась довольна, что приобрела её, прочла все книги,уже после фильма, с первых строчек захватывает и до последней страницы не знаешь, какой еще поворот выкинет судьба для героев, спасибо, автору, за прекрасные книги. Иногда читаешь книгу и словно погружаешься в нее,веришь в нее, сюжет дополняет свои предыдущие книги из этой серии, очень рекомендую.

Советую прочесть тем, кому понравились предыдущие две части, книга вас точно не разочарует, а только подогреет интерес к дальнейшему знакомству с этой историей, сначала думала, что к 3 части ничего интересно с героями уже не произойдет и сюжет будет предсказуем, но ошиблась, поэтому была удивлена, насколько эта книга может увлечь, местами было захватывающе, где-то жалко за того или иного персонажа.
^