Скачать бесплатно книгу 'Ричард Длинные Руки – монарх' писателя Орловский Гай Юлий

Ричард Длинные Руки  монарх - Орловский Гай Юлий

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – монарх' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – монарх' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – монарх' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ричард Длинные Руки – монарх' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ричард Длинные Руки – монарх' в формате PDF
Скачать книгу...

Орловский Гай Юлий: Ричард Длинные Руки – монарх

Писатель: Орловский Гай Юлий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Ричард Длинные Руки, №47
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 360 стр.
(обзор)
Победоносная армия вышла на границу королевства Сен-Мари, каравеллы спешно перебрасывают крестоносцев из Вестготии и Гандерсгейма, рыцари опускают забрала, готовя копья к сокрушительной атаке, и только сэр Ричард сжимает в бессилии кулаки, какое Сен-Мари, какие красивые подвиги, когда нужно разворачивать войско для битвы с Маркусом, и пришел час.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В общем книга на уровне, жду с нетерпением продолжения Неплохо, совсем даже, ну так и в Добрый путь наш герой, а мы сядем поудобнее,раскроем очередной том нашей эпопеи и отвлечёмся от обыденности попдая с нашис героем в каледоскоп приключений, пусть мир РДР вымышленный, но мысли, чувсства,эмоции не менее яркие и насыщенные чем от реальной жизни:))) Книга оказалась очень ожидаемой, что касается последней, то впечатление сложилось такое же как и от предыдущих серий.

Е, эпопея похоже будет ещё динная, и не ограничится только победой над Маркусом (не сомневаюсь ), не зря же в одной из пространственной свёртке его назвали Звёздным рыцарем – думаю, что меня (и не только меня) ждут ещё многочисленные приключения полюбившегося героя, как мне кажется впереди и встреча с Императором, и борьба или дружба с ним (против кого ) ну и как мне кажется концовочка, которую мы не скоро увидим, выведет РДР на уровень БОГА или хотя бы на уровень галактики, интересный, неожиданный ход с тоннелем.

К сожалению, полностью избавиться от воды пока не удается, но радует то, что сексуальные переживания героя находят все меньше места в книге, развивается и физически и нравственно и морально, попадая в многочисленные перетряги и с блеском выходит из них, и при этом не только не теряет что либо, а наоборот постоянно приобретает,помимо опыта, новых друзей и новые возможности, автор большой остряк и шутки гораздо лучше получаются, чем религиозные дискуссы, прочитал все 47 книг о РДР – пока нравится.

Но так даже лучше – заставляет работать головой, а не трясти мускулами, в общем ждём продолжения, мне нравится что герой постоянно растёт и не только по вертикали (все эти многочисленные титулы) но и вглубь, т.
^