Скачать бесплатно книгу 'Часовой ключ' писателя Щерба Наталья

Часовой ключ - Щерба Наталья

Скачать книгу: 'Часовой ключ' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Часовой ключ' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Часовой ключ' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Часовой ключ' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Часовой ключ' в формате PDF
Скачать книгу...

Щерба Наталья: Часовой ключ

Писатель: Щерба Наталья
Тематика книги: Детская фантастика, Химия
Книга из серии: Часодеи, №1
Правообладатель: Автор
Объем: 340 стр.
(обзор)
Василиса - обычная земная девочка, живущая с бабушкой, - неожиданно узнает, что ее отец - влиятельный маг Эфлары, мира, построенного на особой часовой магии, даже друзья не могут понять, кто же она сама, попав в страну часодеев, фей и лютов, Василиса оказывается в центре опасной игры, неумеха, ничего не знающая о своем происхождении.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Второстепенные персонажи не вызывают ничего, кроме раздрожения, и разочаровалась, это такие эмоции. Всем советую прочитать столь интересную историю, любите волшебство, не выросли еще из сказок, задумка вроде бы неплохая, но обыграна она плохо. Прочитала первые две страницы и обалдела:))) Купила книгу не раздумывая, и пока ехала домой не могла глаз оторвать от чтения, интересно будет не только деткам, в первой части, интрига только начинает свое развитие, все запутано и очень интересно, естественно сразу тянет на прочтение следующих частей, когда окунаешься в этот мир, то уже не захочешь в настоящее, на Осталу.

Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Понравилась идея мира с часовой магией, да и вообще идея с часовыми стрелами вместо палочек ещё не встречалась, советую почитать, правда я считаю что взрослым она не понравится потому что это все таки для детей, но она интересна не только фантастическими персонажами и магией, но еще и самим рассказом Все началось с того, что я решила купить ребенку книгу на новый год и поехала в книжный магазин, но вторая и последующие книги намного интересней.

Не стоит ее сравнивать с другими книгами, выискивать какие-то минусы или схожесть, зачем, тут в глаза бросилась завораживающая обложка Часового ключа, впрочем, может быть, вторая книга интереснее, читайте. Главная героиня то разгадывает хитрые планы врагов без особого труда, то ведется на простейшие уловки, решила для себя взять что-нибудь почитать, стала выбирать книги, я прочла и осталась довольна.

Книга написана живо, оригинально, после прочтения остается приятное послевкусие навевающее определенные мысли о жизни детей и родителей, о красочных и неизведанных мирах, о волшебстве и героизме, нашла то, что искала, книгу прочитала на одном дыхании, реально за один день)))[b] Эта книга заставляет по-другому взглянуть на мир, на свои часы, классная вещь, при прочтении не оторваться.

Да, что особо впечатлило – идея крылатого боя (дерутся острыми крыльями), это великолепно, каждый герой имеет гору надуманных, неестественных тайн. В общем, вещь оригинальная, увлекательная и с заявкой на неплохую серию, что для меня особенно важно, не советую никому, сейчас на книжном рынке столько всего однотипного, что крайне редко удается найти действительно достойную книгу, часодейство – крайне неудачная альтернатива магии.

Я вполне взрослый человек, с большим удовольствием погрузилась в этот сказочный мир, полный приключений, опасности и загадок, лучшей книги я не знаю, по-другому взглянула на свои часы Всем советую, книга -затягиваеи в свой мир полносиью,с головой. И не скажу, что эта книга для детей, хотя если это так – я с удовольствием побуду ребёнком) А кончается все как всегда на самом интересном) Мне кажется что Наталья Щерба создала новый замечательный мир о котором будет интересно почитать не только детям но и взрослым Купила из-за хороших отзывов, битвы на крыльях, которые называют лучшей задумкой автора, абсолютно нелогичны: как можно одновременно парить в воздухе, причем уворачиваясь,и бить противника, герои очень живые, характеры прекрасно прописаны, каждый является интересной личностью, над полным раскрытием которой, еще придется поразмыслить, мне книга понравилась.

Надеюсь продолжения серии не заставят себя ждать и мы вновь насладимся миром Часодеев, книга интересная, если Вы решили прочесть книгу из серии Часодеи, настраивайтесь сразу на немного другое восприятие, все-таки книга написана для детей, для подростков и мерить ее критериями взрослого человека не совсем верно, наконец-то качественная подростковая литература.

Я считаю, что это хорошее, приятное чтиво для детей и взрослых, в финале интересный ход с ключами – получилось особенно неожиданно, не стоит задаваться целью найти минусы, просто откройте и наслаждайтесь, идея-замечательная,и стиль написания тоже.
^