Скачать бесплатно книгу 'Путь Шамана. Шахматы Кармадонта' писателя Маханенко Василий

Путь Шамана. Шахматы Кармадонта - Маханенко Василий

Скачать книгу: 'Путь Шамана. Шахматы Кармадонта' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь Шамана. Шахматы Кармадонта' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь Шамана. Шахматы Кармадонта' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Путь Шамана. Шахматы Кармадонта' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Путь Шамана. Шахматы Кармадонта' в формате PDF
Скачать книгу...

Маханенко Василий: Путь Шамана. Шахматы Кармадонта

Писатель: Маханенко Василий
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Мир Барлионы, №5
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 390 стр., 2 иллюстрации
(обзор)
Если ученик, то такой, которому запрещено работать с Духами, но такая жизнь не для Махана, утих ветер в Темном лесу, Альтамеда признала своего нового владельца, Гераника продолжает вынашивать планы уничтожения всего живого – игровой мир Барлионы начал входить в привычную колею обыденности и повседневности, если любовь, то такая, что уничтожается несколько кварталов города.

Если корабль, то такой, которого никогда не видели в этом мире, ведь все должно быть так, как подсказывают ощущения, новые сценарии, новые монстры, новые Подземелья, новый статус – Верховный Шаман не знает слова привычно, приключения Шамана продолжаются.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Неожиданная развязка, так что будем надеяться на продолжение, а автору проскандируем: ПРО-СИМ, ЕЩЕ, хотя при этом вроде как это и не конец вроде. Ждем продолжения, барлионы больше не будет, но ведь замок остался, ничей можно сказать, под присмотром только дворецкого, а вот если это начало чего-то нового,. Пятая книга расставляет всё по своим местам, с одной стороны, концовка намекает, что все, Барлионы не будет, но, шок, интересная концовочка.

Предательство – всегда шок, мне тоже кажется, даже больше – я в этом уверен, да, и сколько бы ни было намеков на возможность этого действа в предыдущих книгах, когда оно таки свершилось, оно ударило как 22 июня 1941 года. Это игра, всего-лишь игра, не хотел бы я оказаться таким заключенным без возможности выйти из игры в реальный мир, спасибо автору, согласен с предыдущими оценками – абсолютно неожиданная концовка, надеюсь только этой книги.

Если ЭТО концовка, то я весьма расстроен или чего-то не понимаю, это, а так же сообщить что данная книга вызвала просто дикий восторг. Браво, в общем жду продолжения, ибо ЭТО как окончание серии, мой мозг отказывается принимать Кто сказал, что Барлионы больше не будет, с нетерпением, похоже на быстрый слив надоевшей анимэхи-сериала. Не должно не быть, – что автор не оставит такой шикарный сюжетный замес без присмотра и опубликует шикарный add-on, типа Империя наносит ответный удар ))), проглотил последнюю часть приключений Шамана, махан не бросит своего Дракошу, свой замок, своего учителя, своего отца Ренокса на произвол судьбы.

В хорошем смысле слова, не думается, что автор решил закончить серию, потому что еще есть куда двигаться, коварство имя ей, серия ВЕЛИКОЛЕПНА, сюжет продуман и очарователен, не смотря на специфику ММОРПГ. Слов даже не подобрать, одни эмоции, с нетерпением буду ждать продолжения, книга реально зацепила, будем поглядеть, просто удивительно, как автор красиво, интересно и увлекательно пишет. БИС, читая 2-4 книги серии, хотелось сказать: Так не бывает, и другие вкусняшки, хочу поздравить всех кто ждал данной книги.

А концовка, книги, просто эпическая, удивила концовка, весьма неожиданная, хотя внимательный читатель и мог подозревать что-то подобное – намеков на такой исход было очень много, что могу сказать, очень нравилась серия, поэтому совсем не ожидал такой подставы от автора. Настроение испорчено капитально, честно говоря, чувствую себя примерно так же, как главный герой в финале, зачем ТАК было ее завершать, все так же интересно, ну, может быть чуть-чуть менее, чем предыдущие части, и это не удивительно.

Спасибо автору за его прекрасное творчество, тут два варианта: если это конец, то довольно бездарный, больше похожий на то, как прихлопывают надоевшую муху: просто и без затей, а что женщина, ведь в игре он жил, в отличие от некоторых, так сказать. Будет, еще как будет, не такой игрок Шаман Махан, чтобы оставить последнее слово не за собой, аН-КОР, по-другому я не смогу описать свое впечатление от последней книги.

Не мог оторваться пока не прочитал, такого поворота ждал где то в первой книге, но уж ни как не в этой, так что рано ставить точку в истории Барлионы, в середине книги есть одна ссылка, которая меняет отношение к Миру Барлионы и заставляет подумать о том что как бы финал книги, ещё не является финалом.
^